Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1011)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:18

вы страшно агресивные люди и ето очемто говорит,я уже слышала много высказований из Крыма люди уже 10000000 раз пожалели о своем выборе,скажы тебе нужна Украина?подумай зачем у тебя прекрасная страна большой город и родной дом,для чево ети действия власти?уверена ты не понимаеш,у тебя есть дети наверное нет потому што ты не думаеш так как я,у меня их двое и я оооооочень не хочу что б они видели войну,смерть кровь,там на фронте вашы братья мужья отцы,кому ето надо тебе?нет власти на них ето не влияет там нет их детей отцов,пострадают простые люди как из Украины так и из Росии,ПОДУМАЙТЕ,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1012)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:29

Мы агрессивные? Я даже читать дальше не буду андатра, и не пизди че там кто то пожалел, это ты сейчас сидишь и жалеешь поэтому и нарисовался тут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1013)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:39

На Путина молись скунс, то что он держит ребят, вас хуеглотов в 45 не добили а жаль, бандерлоги конченые(N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1014)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:51

я не очем не жалею!и тебя не оскорбляю ето опять о чем то говорит,путин для меня никто так же как тимошенко или еще кто то из таких же как они,у меня есть семя и дети и их я защищяю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1015)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 20:58

Если Вы считаете. что на этой помойке живет ветеран ВОВ, то Вы не владеете информацией или очень претенциозно ее оцениваете.....само собой, к действиям нашего президента Вы тоже относитесь негативно....зачем я буду копья ломать и Вам что-то доказывать? Не вижу смысла...в лкчшем случае мы останемся при своем мнении - в худшем разругаемся....оно Вам надо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1016)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 21:09

конечно же большая вероятность того что ето Украина,но ели даже так зачем воевать?зачем вашы войска у нас на нашей земле?мы сами мправимся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1017)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 21:17

Ну защищай, тебе че кто то мешает? Газуй отсюда иди покрышки пали даун, а на счет уровня общения ты бандерлог для меня и всегда им будешь и фото это фотомонтаж специально для тебя чтоб укрепить твою веру в брехню ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1018)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 21:29

да конечно с вашыми СМИ вы возможно ничево не знаете в етом и вся проблема у вас нет правдивой информацыи,у нас не ходят бандеры с автоматами так как вашы гуляли в крыму,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1019)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 21:35

Ну да, у нас сми врут, хорошо хоть такие как ты появились ровно 2 недели назад правду говорят нам:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1020)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 21:42

Так я и не увижу адреса, где расположены российские войска на территории государства Украина?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot