Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:25

Харьков ! ! Харьков ! ! Харьков ! ! Харьков ! ! Харьков ! ! Харьков ! ! Харьков ! !!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ВНИМАНИЕ!!! !!! !!!ВНИМАНИЕ!!! ! ! ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ! ! ! Завтра Ультрасы..Майдауны..и Правый Сектор приезжают в НАШ Харьков..в 18:00..к памятнику Ленина..! ВСЕ КТО НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН К СУДЬБЕ ХАРЬКОВА..ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА ВОЗЛЕ ХОГА..в 17:00..!!!!!!!! РЯБЯТА ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ..! НЕ НАПЛЮЙТЕ НА СУДЬБУ СВОЕГО ГОРОДА..!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:36

Так на выставке и останутся.Нам лучше швейцарский шоколад подавай.Он получше будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:47

А МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ НА РУССКИХ ПУРГУ ГНАТЬ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ОЧЕНЬ НАИВНЫЕ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:56

ЕСЛИ Я УСНУ И ПРОСНУСЬ ЧЕРЕЗ 300 ЛЕТ, И МЕНЯ СПРОСЯТ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ, Я ОТВЕЧУ-ПЬЮТ И БЛЯДУЮТ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:04

Это каждый должен победить в себе грехи согласно заповедям! С вербным воскресеньем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:15

Igop M на сколько я знаю, у вас на каждые выходные военные действия намечены... Не устали ещё находится в" полной боевой готовности"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:23

...многие любят цеплять Георгиевскую ленту( ту которую они цепляют вообще-то Гвардейская лента, а Георгиевская жёлто-чёрного цвета) на свои автомобили,лучше бы бы Вы помогали настоящим ветеранам ,а не себе ленты цеплями " герои"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 12:01

один миллион классов..ой деду каждый бы по рубчику...да и помогли бы....(H) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 12:06

Россияне приезжайте в Крым отдыхать..не бросайте своих!!!))...а то скоро такие домики..и там будут.....пишу с иронией...а сердце болит...и правда...давайте а то у людей эйфория проходит и реальность начинает..напрягать!!! всем спокойной ночи..(S)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 12:18

Это просто провокация!!! Не живут так ветераны! У меня папа - ветеран войны (умер 4 года назад), жил в деревне в собственном домике, было сделано все его руками, не смотря на то, что с войны в руке осколок носил, и возле дома всегда чистота и порядок! И пенсию папа получал достойную : больше 20 тысяч - это 4 года назад, а сейчас, я думаю, пенсия еще больше. В нищей Курганской области даже вдовам ветеранов дают квартиры, а тут выставили на обозрение сарай и ждут, кто больше грязи выльет на нынешнюю власть! Эта фотография, кстати, давно уже по инету гуляет, вот снова вылезла и причина понятна : скоро же 9 мая...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot