Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:49

вы знаете , не буду вдаватся в подробности , но скажу - все зависит от женщины, наверное.мой знакомый , одно время пару месяцев ухаживал за мной , но был не в моем вкусе...все восторженно охали -ахали , ну надо же какой : все принесет , сделает , слова не скажет поперек , к подружкам привезет ,а сам в это время по супермаркетам затариватся *, разгрузится -назад за мной , даже успеет и сварить..по театрам музеям ходили - идилия , но не мой......я его с подружкой познакомила - красавица , на 9 лет меня младше , все назад оглядывались на нее.....через какое то время они сошлись и она к нему переехала....а потом позвонила и просила срочно приехать....он ее избил!!!!он , который мне слова сказать не мог!!!
потом была полиция , скорая.........я его спросила -зачем, как так? а он -типа довела.....как тут разберешь ?для меня он был послушным и мягким , а ей тиран???


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 17:56

Фрэнсис Бэкон
Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его.


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Переу Свэтм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:33

!!!!LYCSHE OTPYSKATI, CEM MSTITI,KAKOI SMISL,''NET S YTRA I DO VECERA NE BYDET,KAKOI REZON....KAJDII PYSKAI IDET PO SVOEI DOROGE....ZNACIT NE SYDIBA!!!!!


<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Зaрa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 19:54

А зачем вообще тратить своё драгоценное время и свои нервы на месть?????? Есть куда более интересные занятия)) Да и вообще, мстить, да ещё и любимому человеку-это низко....Даже если вы расстались, ведь были и хорошие моменты и в нашем сердце горела любовь...Так не лучше ли остаться приятным воспоминанием, чем надоевшим и назойливым МСТИТЕЛЕМ)))))


Помни всегда:чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у Бога....и перед своей совестью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Рита Михня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 16:03

Простить и отпустить! А если сильно обидел - искренне простить и *порадоваться за себя, что больше не обидит!Время лечит от всего, забывается.


Я не подарок..-я СЮРПРИЗ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Елена Шамим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 19:29

Добрый вечер! Не надо мстить. Надо найти силы жить дальше. И быть счастливой!
Еслиженщина обижается - радуйся: ты ей небезразличен. Берегись, когда однаждыона станет
веселой,классной и не ревнивой, значит ты еепотерял!


Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками, «Норвежский лес»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Ирина Вака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 19:57

Месть это глупо..надо дорожить каждой минутой Своей жизни..и не за чем растрачивать себя на такую мелочь..


Посылая на фиг-соблюдаю график..с этим надо строго-претендентов много..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Дюньдяева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 15:54

Ни в коем случае не нужно мстить. Господь сам разберется с несправедливостью. Просто отпусти и прости.


C зимой всех! Народ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Комиссаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 14:14

Читаю посты и умиляюсь. Ах, какие все АНГЕЛЫ! За редким исключением. А на самом деле - не ангелы, а лицемерки! АХ, КАКОЙ УЖАС! АХ, ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ! АХ, ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ! ДА НИ ЗА ЧТО! ДА НИКОГДА!
Да неужели!?
Все пять способов и только потом уже шестой. Потому что нет никого страшнее брошенной женщины! Это известно с древних времён. И самые дикие и изощрённые способы мести придумывают именно женщины! Причём, чем слабее женщина, тем страшнее её месть. Только очень, очень сильная женщина способна действительно простить и отпустить. Но это совсем не значит, что ей не будет плохо. Просто она этого никому (и даже бросившему её любимому) не покажет и будет улыбаться.
Я не думаю, что здесь все такие сильные. Иначе бы вас здесь не было! Просто вы лжёте самим себе и самим себе и другим хотите казаться сильными и благородными.
Каждая женщина это поймёт только, оказавшись в такой ситуации. Поэтому, не надо лгать - себе в первую очередь.
А я желаю всем никогда не оказаться брошенной женщиной, особенно, ради другой.
Дай вам Бог счастья!


Сегодня у моей милой доченьки день рождения!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot