Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#801)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 07:25

никто не в чем не виноват! так получилось!главное правильно выкрутить эту ситуёвину!и все будет ОК!


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#802)
Оксана Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 190
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 07:32

Следуйте за ней , это на какое то время создаст иллюзию , что вы не расставались . Исхода два : или вы устанете идти за ней и отстанете , или на пару упрётесь в стену , но *тогда не подкачайте , как мужчина и тогда возможно будет выбран именно ваш вариант .:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#803)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 07:46

Жена строит планы, а где ваши планы? Она делает то, это, "посмотрим, что она сделает, когда приедет". Жена была удивлена, что у Вас может возникнуть интрижка на стороне. Это взволновало ее. *Она и не подозревает, что у Вас может быть своя личная жизнь. А она,жизнь, *возможна, не только, как в качестве приложения Вас, как мужа?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#804)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 07:56

Так в том и вопрос как выкрутить? Приятелъниц у меня может быть куча, но я не хочу её озлобить, и чтобы она постоянно твердила какая я сволочь и 15 лет жизни испортил, я же знаю что это не так , но обидно слышать, и я реагирую на это неадекватно. Потом ещё одна фишка. Она постоянно говорит та сказала это тот сказал то. у меня создаётся впечатление что она совершенно не живёт своими мозгами, и мой истинкт защитника усиливается в разы. Кроме того мне дико неприятно что она наши проблемы обсуждает с людьми которые меня знают. Ясно одно, что если поставитъ меня рядом с ней то симпатии и предпочтения всегда будут отданы ей, так было всегда. Есть только очень мало людей которые всегда воспринимали нас как пару, но именно им она ничего и не говорит, типа зачем хороших людей расстраивать, и мне наказала этим людям ничего не говорить, хотя я думаю они смогли бы нам датъ правильный совет.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#805)
Оксана Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 190
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:08

Герт, а чем Вы ей испортили 15 лет жизни? Что она говорит?
-------------------------------------------------------------------------
Мне кажется занудством .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#806)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:10

Вика и что теперъ мне делать???
Герт , простите , А Вы на работу не ходите ?
Я имею в виду , что человек ещё и на работу время от времени ходит . Или Вы хотите сказать , что сейчас на работе ?


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#807)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:16

Елена ну что она говорит. Ждала меня всё время с работы, часто подолгу была одна, она была недовольна, я пытался заработатъ больше денег что бы больше ей позволитъ, рискнул. сильно пролетел, связался с литовцами, они меня обворовали на 36 000 €, я их нашёл,часть вернул, потом один сел, а двое изчезли насовсем, их искали, приходила полиция, обыски, меня таскали, в феврале подожгли машину прямо перед домом, ещё бы немного и загорелся бы дом, а там дети. Я тогда и рассказал адвокаты о своих страхах потерять жену, что он потом и использовал, произведя на неё неизгладимое впечатление. Все эти дел или их начало лежит 4-5 лет назад просто разборки суды и прочая из за волокиты и путаниц были недавно. Литовцев так и не нашли... и мне в принципе ничего не грозит, но осадочек остался....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#808)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:21

Светлана я сейчас в бюро, рабочие уже работают на стройках, а я между телефонатами и продажами в выставке пишу тут. Вот и всё! Сейчас поеду смотреть новые объекты, проверять сделанное. ?Я же вроде как бы шеф или кто? Могу себе позволить тем более это сейчас самый больной вопрос. Я и делал всё это ради неё и семьи.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#809)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:26

Господи да я что угодно только не зануда, я вообще спокойно сидеть не мог даже при весе в 160 кг а сейчас так тем более. Я там выложил одну фотку для сравнения все видели во что я превратился?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#810)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:40

Да, жена, безусловно ведет себя, как ребенок, наверно, потому и выглядет скорее, как девочка, а не как женщина. Не желая понять, что муж не может находиться с ней 24 часа в сутки, ведь муж работает, чтобы обеспечить семью. Сейчас она хочет работать или только создает впечатление?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot