Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Наталья Нанав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 18:29

Очевидно, Юрий Николаевич хотел услышать мое мнение! Да, потому, что у меня красивые туфли, классная прическа, я уверенна в себе и умею нажать на нужные кнопки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Сергей Окм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 19:49

выберают *женщины *а не мужчины за ней последнее слово быть или не быть с этим мужчиной и начинает раставлять свои сети чтоб он как бы думал какая она хорошая умная и все что преподнесет ему то что он мечтает но потом когда овладев этим мужчинои как говоритсья начинаетсья проявления своего настоящего лица только вот зачем сами же попадают туда конечно не все женщины


Мужики жизнь прекрасна,а сколько вокруг красивых женщин!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Наталья Нанав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 19:57

Правильно, Сергей, выбирают женщины, они обольщают, от вас же не дождешься? Вот и приходится придумывать, как построить отношения, чтобы вы думали, что нас завоевали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 14:39

ну да выберают женщины; я не могу сделать так чтобы она выбрала меня;не люблю покарять фальшем (H), но вот сделать так чтобы она НЕ выбрала меня это я могу ;-) чтобы потом не растраивать ее :-)


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Диляра
Основные юзеры
 
Аватар для Диляра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 11:56

Потому что я - *то что ему нужно. Я понимаю его без слов, на расстоянии, я - на одной волне с ним. До тех пор, пока он нужен мне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Млынарчик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 18:30

Эх, девченки, если бы все так было просто. я тоже достаточно привлекательна, умею подать себя, интересна, но...
Если ты не то, что нужно конкретному мужчине, дело осложняется. А с другой стороны, может тогда и он не сосвем то, что нам нужно??? Просто хочется в это верить, а потом оказывается, что так, интерес и не более того. :-)


СТАТУС В ОТПУСКЕ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Четверня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 18:50

А меня этот вопрос откровенно озадачил.Я вообще думаю,что это должно быть взаимно и на бессознательном уровне,тогда- это любовь.


«В танго есть то, о чём мужчина и женщина не говорят, даже оставшись вдвоём в постели».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 13:06

В свое время, когда я спросила у своего мужа:" А почему ты выбрал именно меня? " Он ответил:" А разве еще кто-нибудь был? Я не заметил".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Анна Сах
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 13:22

отвечу скромно :-D:
потому, что ему нужно по жизни все только самое лучшее - а я и есть самое суперское существо на свете ;-) лучше меня он просто никогда и никого не найдет


играю в "Веселая ферма. Соседи" для уменьшения воровства иногда закрываю игру
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Кузьмичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 05:09

Мне например не нужно, чтобы мужчина выбрал именно меня. Нужно, чтобы тому мужчине который мне понравится понравилась я, и тогда мы оба сделаем выбор в пользу друг друга через время. А если даже мне нравится мужчина, а он как-то странно ко мне относится, подозрительно, не искренне, тогда меня и не нужно выбирать, я уж лучше тогда одна буду. Не нужно выбирать нас, нужно просто взаимно понравиться друг другу...


Все течет, все изменяется...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot