Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 19:16

возможно всё за себя говорит первый взгляд в глаза?иногда девушки так смотрят,что аж муражки потелу.... :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 18:01

вот именно,аж муражки.непомню точно в какой теме девушка цетировала своё утреннее настроение повыражению лица.и вывод её был таков,что девушки сами порой так зло смотрят наребят,что они и нехотят знакомиться.ласковей надо барышни... :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 18:02

непомню в какой теме точно,девушка цетировал своё утреннее настроение повыражению своего лица....и вывод был таков,что девушки сами порой зло смотрят наребят,что они и нехотят знакомиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2009, 00:42

мужчины не бояться женщин; мужчины бояться или своих возможностей; или ваших капризов :-D


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2009, 09:10

Мужчины боятся женщин, которым не могут соответствовать * во всех смыслах* Но это неуверенные в себе мужчины. С другой стороны, это разумный подход. Пару то выбирать ПО СЕБЕ надо. Я не люблю, когда ко мне подкатывает знакомиться какое-нибудь чмо. Смелые, уверенные в себе, доминирующие самцы легко знакомятся со всеми женщинами, ибо лишены комплексов на этот счет. И еще когда девушки стайками в барах и клубах, то мужчине эту оборону прорвать трудно. Тут хоть бы с одной дивой справится, а то по 4-5 красавиц. Я не знаю, какой устрашающий вид при знакомстве с мужчиной принимает хозяйка темы, но могу с уверенностью сказать, что Адекватный Мужчина, если захочет познакомиться, то сделает это. А если вы ждете знакомств, а их все нет и нет, то может дело не в мужчинах???? :-D


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Диляра
Основные юзеры
 
Аватар для Диляра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2009, 15:10

Я думаю, что если мужчине женщина действительно нравится, то он найдет способ с ней познакомится. *(C) (F) *(D)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Юленька ЮlО
Основные юзеры
 
Аватар для Юленька ЮlО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2009, 07:39

мне многие мужчины говорили, что бояться знакомиться с красивыми женщинами, им легче подойти к серой мышке и не слышать отказ, что это - трусость или нет не знаю, но часто ловлю себя на мысли, что может в серую мышку затесаться?????????? *кто со мной согласен? *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Сашка Щика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 18:27

красивые девушки на самом деле очень страшны для мужчины... все происходит вот как: у мужчины большой интерес к красивой девушке, но у него есть и большой страх, что она ему откажет (просто откажет, обзовет, каким-либо образом унизит) - и мужчины (парни) просто начинают сами себя обзывать, унижать. А когда сам себя унижаешь или обзываешь это намного легче переноситься, чем когда с тобой это делают - и когда это самоунижение произошло, то и не надо больше подходить к красивой девушке - ведь процесс унижения уже произошел... то есть тем самым мужчины заменяют более сильный страх, меньшим - вот и весь механизм


пакусали мишку пчёлы - сильно очень хотел мёда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Наташа
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2010, 18:41

Почитала тут.........и решила какой у нас слабый и трусливый СИЛЬНЫЙ ПОЛ ..........


Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Подкорытова
Основные юзеры
 
Аватар для Подкорытова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 03:03

Не соглашусь.У нас отличные мужчины.А девушкам и не грех самим иногда проявить инициативу!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot