Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Elena Koyvp
Основные юзеры
 
Аватар для Elena Koyvp
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 21:10

При чём тут манипуляция, Рашид? В соседней группе в этой теме вы другое писали.
Женщина на самом деле неискушённая. Только вот его ревнует очень и понятно почему. К тому же подозревает каждую женщину которая с ним пару слов перекинулась.


Важные люди у меня в мыслях, любимые в сердцах, дорогие в молитвах, а кому-то повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ромашова
Основные юзеры
 
Аватар для Ромашова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 22:06

Я вот почитала. и что то мне так жену жалко стало. Вот бы она ему изменила. Почему всегда так? Мужикам можно и нормально всё. Вроде как и не кобель. А женщина если изменит- так сразу шлюха.


Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 05:22

Elena!!! Неуверенная в себе женщина порочна(ревность)!!! *Её низкая самооценка напрямую зависит от её бюджетного материального благосостояния и сильной зависимости от мужчины!!! Вот это всё и порождает к иллюзиям больного воображения!!! P.S. Уважаемая Elena, название группы обязывает меня подходить к этому вопросу серьёзно!!!:-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 08:05

моё мнение- он купил себе такую жену. То есть он считает, что он купил и она уже будет делать так, как он считает. Вопрос ещё, сама она знает, что её купили?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Эллада Кашэ
Основные юзеры
 
Аватар для Эллада Кашэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 13:16

жена наверно ничего в жизни не видела иного и молится на него. а он и рад))) пусть живут в своём зоопарке)))


Смелость-это не отсутствие страха,а понимание того,что есть что-то более важное,чем страх!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
NINA Kim
Основные юзеры
 
Аватар для NINA Kim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 13:16

Слова мужчины,слова,слова.Всегда сужу о людях *исключительно по поступкам.А слова...как часто они просто "бла-бла-бла".Иногда от многих комментариев на форуме.... и что теперь думать?Да мало ли что человек в сердцах скажет...Все мы под Богом ходим.


"Я верю в солнце, даже если оно не светит, я верю в любовь, даже если я ее не чувствую, я верю в Бога, даже если Он молчит..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Май
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Май
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 13:59

А здесь женщины и щ...хи вообще не причем, здесь камень то в мамке зарыт. Жаль парня.


Сладкие духи и высокие каблуки - привычка на всю жизнь. Вечная улыбка и отсутствие права на ошибку - принцип на всю жизнь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наталья Икма
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Икма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 14:42

Ну, cколько можно обсуждать слова неумного мужчины, что уже и тем более интересных нет?


Любое поведение определяется убеждениями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Elena Koyvp
Основные юзеры
 
Аватар для Elena Koyvp
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 19:08

Рашид, какая её зависимость от него изза материального благосостояния? Он на ней когда женился её папа был его работадателеём, теперь магазин её папы его. И при разводе он ей должен как минимум половину, плюс алименты на детей. (Z) (X)
Такие тут законы!(nt)


Важные люди у меня в мыслях, любимые в сердцах, дорогие в молитвах, а кому-то повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Кавам
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Кавам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 12:19

Мужчина, который сказал такие слова вероятнее всего с заниженной самооценкой, которую он постоянно себе поднимает посредством унижения других. И еще у него проблемы с потенцией.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot