Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Люда Ондк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 229
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 09:37

В небе полночном, в небе весеннем
Падали две звезды.
Падали звезды с мягким свеченьем
В утренние сады.
Этот счастливый праздник паденья
Головы им вскружил.
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил.
Две звезды - две светлых повести,
В своей любви, как в невесомости.
Два голоса среди молчания,
В небесном храме звезд венчание.

Но, к сожаленью, звезды - не птицы,
Крыльев им не дано.
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено.
Звезды сгорают, не долетают
До берегов земных.
Как золотые свечи, растают
Звездные песни их


Лучшая часть красоты та, которую внешне выразить невозможно!. Всем любви и света ! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Люда Ондк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 229
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 09:50

Лена, а вы его любите и посылайте мысленно ему свет и любовь, любовь пробивает любые преграды на вашем пути к его сердцу, "не отрекаются любя", читайте за него ИИСУСОВУ молитву, это испытание дано вам свыше, любовь вам дарована, не все могут любить, благодарите судьбу и Всевышнего за это испытание, вы просто избавитесь от своего ЭГО и кто знает, только время покажет зачем вам это все дано было, мне кажется этот человек достоин вашей любви и никуда вас от себя не отпустит !!!


Лучшая часть красоты та, которую внешне выразить невозможно!. Всем любви и света ! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
АЛ НА КАУР
Основные юзеры
 
Аватар для АЛ НА КАУР
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 10:03

Такое бывает в жизни, это не смертельно...Чужие чувства ни к чему не обязывают...


Не торопись, еще не гаснут звезды, на дне колодца дремлющего неба блестит монетой, брошенною в воду, душа вселенной, вытканная светом…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Милых
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 11:07

Такова жизнь...Все можно пережить. Не любит, значит неизвестно кому повезло. Он же потом может пожалеть...(fr)


Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех кто знает что у тебя внутри.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Инна Шутки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 12:18

А бывают ситуации, когда ему просто сложно признаться в этом,вот у нас скоро свадьба,мы вместе полтора года, всем своим друзьям, родственникам он давно сообщил что любит меня и что я у него самая лучшая. При этом когда спрашивала у него "А ты меня любишь?" , прямого ответа не услышала ни разу. Я просто знаю. И на мой взгляд главное не слова, а поступки (хотя,если честно, иногда этих слов очень не хватает).


А я хочу много шариков...воздушных...а я снова хочу много детства... там любить как-то проще...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Алехина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 18:34

НАЧИНАЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЕДСТВОМ!ПЫТАЮСЬ ПОКАЗАТЬ ВСЕ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ,И ПОНИМАЕШЬ А НУЖНО ЛИ ЭТО.ХОТЯ ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА НА ТО,ЧТО РАЗГЛЯДИТ ВО МНЕ БРИЛЛИАНТ,НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Лина Жука
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 08:35

то ,что он правду сказал,это уже похвально.я бы спасибо за откровение сказала,но конечно было бы больно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Hristicean
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 12:42

Никто и ничто не может Вам помешать любить человека!
Другое дело что Вам кроме своего чувства, требуеться еще его ответная реакция!
А как любят природу, Бога , жизнь? Кто может здесь ответить на ваши чувства? Сконцентрируйтесь на ощущении тепла в своем сердце а не на холоде его!


Когда ты светлый у тебя в друзьях сам Бог!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Вера Мукашэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 17:43

не знаю что и лучше - узнать, что не любит, или неопределённость - любит? не любит?


Мы успели - в гости к Богу не бывает опозданий. Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 19:46

теплится надежда что разглядит во мне бриллиант,надо только подождать


Нужно попытаться понять,что это просто не Ваш мужчина.Зачем влюблять в себя кого то,или пытаться переделать.Посмотрите лучше на это как на урок,а на человека как на учителя.
Ваш мужчина придет,обязательно и любить Вас будет без ворожбы и насилия,измените свои мысли и притяните нужного человека.Удачи!
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot