Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему меня совсем не ревнует муж?
Старый
  (#1)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему меня совсем не ревнует муж? - 17.10.2010, 04:12

Казалось бы в чем проблема,но меня это беспокоит. Кажется,я не последняя уродина, не совсем дурочка,а мой муж совсем меня не ревнует. Я работаю в военном госпитале,ухожу в ночные смены,я там одна,а окружение все мужское. Его почему-то это совсем не беспокоит. Даже когда говорю ему,что у нас появился молодой доктор или симпатичного офицера к нам в отделение положили, он как танк. и телефон мой мобильный никогда не проверяет. Вобщем ноль ревности. Может не любит?


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Tatiana-psy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2013
По умолчанию 10.02.2013, 21:42

Цитата:
Сообщение от Анна Вэкхат Посмотреть сообщение
Казалось бы в чем проблема,но меня это беспокоит. Кажется,я не последняя уродина, не совсем дурочка,а мой муж совсем меня не ревнует. Я работаю в военном госпитале,ухожу в ночные смены,я там одна,а окружение все мужское. Его почему-то это совсем не беспокоит. Даже когда говорю ему,что у нас появился молодой доктор или симпатичного офицера к нам в отделение положили, он как танк. и телефон мой мобильный никогда не проверяет. Вобщем ноль ревности. Может не любит?
А у меня возник вопрос, а зачем вам это? Что вы получите от проявления ревности своего мужа? Создается впечатление, что только по этому косвенному признаку вы можете убедиться в любви вашего мужа. Проанализируйте этот момент. Как вы можете убедиться или в очередной раз почувствовать любовь вашего мужчины без этого коварного слова "ревность". Ревность не означает любовь, ищите ее в искренности и заботе о вас, к доверии вам, уверенности вашего мужа.


психолог в Санкт-Петербурге
***.psy-stydia.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot