Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Инес дэмаВэ
Основные юзеры
 
Аватар для Инес дэмаВэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 11:45

Борис, это смотря какие мужчины! Вы не любите загадки, а мне встречались в жизни все сплошь поэты. Скорпионы, а они страстно любят загадочность женскую(dt) И я не могу сказать про себя, что я "стесняюсь своей личности"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Инес дэмаВэ
Основные юзеры
 
Аватар для Инес дэмаВэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 11:49

Эдуард, я согласна с Вами! Но *говоря о загадочности, я уже имею ввиду период отношений, бурного их развития, так сказать! Поэтому там уже видно, что я не блондинка и отнюдь не пышнотелая(v) . Если серьезно, там уже есть симпатия, например, но загадочность ох как не мешает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 09:15

Загадочность - вот это меня всегда напрягало.
Одному человеку интересно жить, чего-то добиваться, а как интересно вдвоем!!! если не тратить время на всякую "загадочность". Доля загадки, должна быть в отношениях, но не превращать это в абсурд. Иногда бывает вместо того, чтобы вместе с интересом двигаться дальше, партнеры начинают путаться под ногами друг у друга со своей загадочностью, создавая и создавая искусственный интерес к себе, забывая о движении в перед вместе, да и по отдельности тоже. И силы тратятся напрасно на разгадывание искусственных загадок.
Хорошо, когда проявляются настоящие черты характера, лучше конечно приятные. Тогда, когда каждый человек открывает в себе. в партнере, в отношениях что-то новое, интересное.
Самые лучшие отношения у меня были с мужчиной, который тоже не приветствовал мнимую загадочность. Мы что считали нужным рассказали о себе и спросили, что каждому не хватает. Оказалось, что одного и того же - душевного тепла. Нам было очень интересно вместе.
Так жалко, что его уже нет на этом свете.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 09:42

Каждая пара веселит себя по-своему. Кто-то даже ссорами.
А кто-то мчится на машине за много километров от светлого города, чтобы в темном лесу посмотреть вместе на звездное небо и постоять задрав головы в тишине прижавшись друг к другу.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 14:29

вот уж не думала что ссорами можно веселиться.я вообще не приемлю их в серьёзных любовных делах.(md)


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Николаева
Основные юзеры
 
Аватар для Николаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 19:27

Женщина - это увлекательная "книга". Как прочитаешь до конца - забываешь, поэтому нужно оставлять страницы (некоторые) "зашифрованными", пока ищет ключ - проходит жизнь...Загадки мы отгадываем с детства, увлекательным этот процесс остаётся и в последующие годы.(F)


Если вам кажется, что у меня всё в порядке, значит я офигенная актриса...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 05:02

Женщина - Загадка
Женщина - прекрасное создание.
Тайна и загадка всех веков.
Может мысль читать на расстоянии,
В душу заглянуть,понять без слов.

Соблазнить,привлечь одним движением.
Отказать,простить и вновь принять.
Вынести с терпеньем унижение.
Если нужно,жизнь свою отдать.

Интеллект ее - кроссворд закрученный,
Лабиринт бесчисленных ходов.
Никогда не будешь ты изучена,
Женщина - загадка всех веков.:-) (v)
Эннс Виктор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 11:13

А чем отличается загадочность от лживости для мужчин?(fr) (ch) Один друг всегда нам говорил,что его жена ,,загадочная,, .А мы знали,что она авантюристка и лживая интригантка.(fr) (fr) (fr) Ведь если ты не разгадал свою женщину -загадку,то ты .......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 11:23

нужно удивлять любимого новыми блюдами.неожиданными сюрпризами и подарочками.менять свой имидж.гардероб,причёску,приглашать в кино,в сауну,на пикник, на свидания.он в свою очередь будет тоже стремиться порадовать вас и жизнь будет не скучно и не нудно.поиграйте в ролевые игры.просто так напишите ему любовные записочки и положите в карман.подарите какую нибудь мелочь которая ему нужна.и из таких мелких приятностей складывается загадочность женщины.а кому это может не понравится?


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена Фимька
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Фимька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 21:07

с предыдущим оратором согласна, но, по-существу, если смотреть глубже - действительно, загадки нет. Есть внутренний рост: духовный или интеллектуальный. И тут как повезет: если *жена стоит на ступень выше - то муж тянется до нее (если хочет), если муж - то жена... в таком случае интерес друг к другу никогда не пропадет


зима стучится уж в окно!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot