Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 05:40

Людмила Ф. Поверьте, любовь через всю жизнь можете пронести не только вы. Только при чем здесь безумие?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 10:50

да и любовь при чём?
вроде вопрос про "гулять", было бы интересно почитать рассуждения именно по этой теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 18:41

Эдуард,(Y)согласна...1.А почему именно должен? А если и должен, то не только это. Он (настоящий мужик) взвалил на себя много разных "должен", когда женился... ну и т.д.
2. Почему именно мужик? Мое мнение....гм... см. тему: "Была ли в вашей жизни любовная страсть?" Там пишут, в основном, женщины. Браво, Женщины!:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 08:19

А что причем? Мы разве обуждаем холостяка? Или кого-то привели в Загс под дулом автомата? Оговаривалась "свободная любовь" ? Если муж не гуляет , то сразу " гуляет по умному ", а по ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ ? Если это воспринимается как ДОЛЖНОЕ , ДО ПУСТЬ ГУЛЯЕТ !


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 08:28

В том, что муж гуляет, присутствует вина женщины на 99%. То, что он не получает дома, ищет на Стороне. Отсюда и измены. Мнение женщин могу предугадать, хотелось бы прочитать мнение мужчин. Что я не права!!!!!!!


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 09:03

Для меня, например, было настоящим откровением узнать, что мужчины, оказывается, не могут длительное время обходиться без секса, и это продиктованно не какой-то там вымышленной тягой к полигамии, а особенностями мужского организма.
Также и Библия говорит, что жена не властна над своим телом, а муж властен над ним.Так же и муж не властен над своим телом, жена властна над ним.Не отказывайте друг другу, разве что с обоюдного согласия на некоторое время, чтобы вы могли предаться молитве, а затем снова соединяйтесь, чтобы сатана не мог искусить вас из-за отсутствия у вас самообладания.
Поэтому я вполне серьезно советую молодым девушкам знать об этом.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Стафеева
Основные юзеры
 
Аватар для Стафеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 09:04

я не согласна, что доля вины гулящего мужа 1 процент, несомненно, что, это жизнь двоих и ответственность двоих. Так можно всё оправдать, я рада за вас, что ваш муж не гуляет и за вашу безумную любовь.


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Черкес
Основные юзеры
 
Аватар для Черкес
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 15:37

1% я оставила тем, кто женился не по любви, а пытаясь своей женитьбой кому-то что-то доказать, при этом бездарно губя свою жизнь и жизнь человека , который с ним!


Мой ребенок СТУДЕНТКА !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 17:39

Ну если исключить "гуляк", которые в принципе не способны на моногамные отношения, соглашусь с Людмилой. Люди не ищут на стороне то, что у них есть дома. Если в отношениях чего-то не хватает, то это "что-то" всегда можно найти в другом месте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Халилова
Основные юзеры
 
Аватар для Халилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 18:09

Добрый день! я хочу сказать что в жизни ситуации бывают разные, но думаю если мужчина даже гульнул и если он очень любит семью и уважает то жена об этом никогда не узнает ....Но не могу понять тех мужчин у которые есть в этом просто потребность если он не гуляет то он не мужик есть и такие , думаю они просто в конечном итоге останутся одни и даже если они захотят купить любовь , то возможно будут любить только его деньги , пока они не закончатся...


Макс (звукач) тебе надо съездить на работу!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot