Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анюта Какна
Основные юзеры
 
Аватар для Анюта Какна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 02:46

После того как все начало затягиваться, я как не странно первым делом и решила побыть одной чтобы все обдумать. Но лучше от этого не стало, все попрежнему. Только еще сильнее стала понимать как он мне нужен. влюбленность это *первоначальное чувсто которое со временем проходит, а это наоборот усиливается...


Погода радует:), хочу скорее надеть коньки и на каток, народ присоединяйтесь!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ирина яким
Основные юзеры
 
Аватар для ирина яким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 08:52

У мужчины может быть всё замечательно в семье, просто по характеру он тот самый "дон Жуан", у Вас похоже действительно что-то настоящее и тогда необходимо приглядеться, мужчине в такой ситуации тоже сложно себя понять


МОСКВА, ИЮНЬ 2010
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Sweet Мана
Основные юзеры
 
Аватар для Sweet Мана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 09:06

Где то читала, что большинство мужчин, которые имеют связи *н6а стороне , считают, что у них в семьях все в порядке. С женщинами наоборот. Большинство изменяющих уверены, что с их браком не все нормально....


Женская молитва... Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлана самн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана самн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 18:25

Анюта, у ВАс просто в ваших отношениях пропадает романтика, вам хочется нравиться другим мужчинам. Поближе узнаете этого женатого и поймете, что все также. Берегите того, кто любит вас. Не любите, уходите, и ему жизнь не испортите.


что ты вообще называл любовью?прогулки по парку,пьянки в подвале,дешевый алкоголь?)))))))))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 09:07

В этой истории больше надуманого. Зрелый мужчина не будет морочить голову полгода. Вы можете быть ему приятны, симпатичны, но ему хорошо в семье, уходить... ? он даже жене изменять не собирается. Разберитесь в себе, в отношениях с своим парнем и развейтесь, вы явно заскучали.


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Анюта Какна
Основные юзеры
 
Аватар для Анюта Какна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 10:48

Может быть вы в чем то и правы. Уходить из семьи, да я бы и сама этого не хотела. Ребенку нужно оба родитель. По поводу измены, изменять изменял жене и не раз. Со мной пытался, я не смогла. Почему обьяснить не побу, но в тот момент был просто испуг.


Погода радует:), хочу скорее надеть коньки и на каток, народ присоединяйтесь!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ирина яким
Основные юзеры
 
Аватар для ирина яким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 10:55

Ого, да тут похоже гарем,Анюта, оглянитесь вокруг, рядом полно нормальных мужчин, хотя кому что, может для кого и гарем подходит


МОСКВА, ИЮНЬ 2010
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Алена пана
Основные юзеры
 
Аватар для Алена пана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 12:05

мне очень плоха я устала устала от работы от жизни от всего .я абидила давно адного человека имне очень плоха уже 5 лет я сетим мучиюсь .думала время лечит ,а нет .толька хужи.


Один имеет право смотреть на другого с высока только тогда когда помогает подняться ему на вершину
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 12:06

Анюта, у меня один в один-ваша история!!! Трудно, непросто, любовь застилает всё и вся, засыпаешь, просыпаешься -все мысли только о нём... У меня это длилось 6 лет. Потом я сделала над собой нечеловеческое усилие и выбросила его из своей жизни!!! Греха меж нами не было и быть не могло-я слишком "морально устойчива" и сильная личность. Просто я стала думать о нём так, будто это совсем ненужная тема, вроде занозы от которой надо избавиться во что бы то ни стало... И у меня получилось!!! Сейчас я спокойна, сохранила семью, не "нагадив".... Мои дети и муж счастливы рядом со мной... Мне больше ничего не нужно! А моё сердце-это МОЯ беда, МОЯ боль, и если опять влюблюсь-знаю как справиться с этим, мои родные страдать не будут-не допущу!!!!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 13:30

Порой дружба перерастает в *любовь.Если он женат то чужую семью разрушать не стоит.Если нет то либо стоит признатся самой,или ждать этого шага от любимого.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot