Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:24

С недавних пор заметил, что в нашей группе нужно быть как можно более конкретнее. Прошу прощения, поясню предыдущий свой пост:
Ваши высказывания, Анна, противоречивы: в одних Вы ратуете за скромность, сдержанность, благочестие...
Ставите в пример, что мужчинам нравятся скромные девушки... В другой теме (в этой) жалуетесь, что скромность не привлекает внимания Вашего мужчины. Вопрос к Вам: какая Вы - настоящая?
Вы применяете к другим стандарты, которые отказываетесь применятьк себе. Это не лицемерие? не ханжество?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Татьяна Остка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Остка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:31

А мне кажется, что Анна не противоречит себе! Ей просто хочется гармоничных отношений с мужем (в том числе и интимных), но она не знает как этого добиться.*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:31

эдик,я разве написала,что в своей спальне я скромная? я писала,я н против секса,но он не должен выходить за пределы супружеской спальни. и почему вас так волнует какая я настоящая? непонятно...


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:33

Поверьте, Анна, меня - не волнует.
Но это волнует Вас. Да так волнует, что себя настоящую Вы прячете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 16:34

АННА! Вы написали, что первое, что хотелось бы изменить - ваша с мужем интимная жизнь. Собственно говоря, сюда, наверно, можно отнести не только редкий секс, который Вас не устраивает, но и отсутствие комплиментов и внимания со сторны супруга. Это же всё взаимосвязано. Вы полагаете, что НЕ НРАВИТЕСЬ своему мужу, но хотите нравиться, вызывать в нём почаще сексуальные желания. ------------ Всвязи с этим хочу дать Вам такое задание. ----- Перечислите (лучше напишите на бумаге) как минимум 10 (лучше -20) способов, с помощью которых женщина способна СОБЛАЗНИТЬ мужчину. Если трудно вспомнить приёмы соблазнения - поищите в Интернете, почитайте в специальных книжках, спросите у подруг, вспомните фильмы. В общем, давайте начнём с теории! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 16:38

АННА! Вы молодец, что не хотите мириться со сложившейся ситуацией в семье, пытаетесь изменить её, ищете помощи. Пусть Ваша смелость и мужество всегда будут с ВАми!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Татьяна Навад
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Навад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 10:27

Я также спрашивала у мужа, почему он меня не ревнует. Знаю, что не даю повода, но так хочется, чтобы чуточку приревновал...


Я не сука, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их...каждый день и каждую минуту..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Славик Кав
Основные юзеры
 
Аватар для Славик Кав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 12:19

Я бы такие ноги ревновал(лица не видно). Вообще-то ревность - это другая сторона медали. Если любишь, обязательно ревнуешь, хотя в советские времена ревность очень критиковали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Игорь Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 11:37

Аня, я с Вами в реале вообще ни разу не общался. Но почитав Ваши посты по поводу секса, супружеских измен и всего прочего, я разделяю мнение некоторых одногруппников по поводу Вашего членства в комсомольском активе. Зачем ему Вас ревновать? Да Вас надо разместить на ВДНХ на постаменте вместо статуи "Рабочий и колхозница", только с надписью: "вот настолько верные и должны быть жены!" Шутка, не обижайтесь. Так что Вашему мужу незачем Вас ревновать. Когда-нибудь он погорит жестко из-за этого своего убеждения, но это совсем другая история и произойдет это несколько попозже. ;-)


Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Никитина
Основные юзеры
 
Аватар для Никитина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 08:22

Аня, не в ревности счастье!;-) Нашла о чём переживать, не ревнует значит доверяет. Я тоже мужа не ревную, но это не значит, что я его не люблю. Если Вас начнут ревновать- сами не рады будете, так что оставьте всё как есть:-) .


КОГДА С ЖЕНЩИНЫ НЕ СВОДЯТ ГЛАЗ, ОНА ХОРОШЕЕТ НА ГЛАЗАХ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot