Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Любовь Мить
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Мить
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 11:48

Алена, считаю что разбираться в себе и заниматься самокопанием это разные вещи. А на самотек свою жизнь пускают те, кто ничего не делает для того чтобы стало лучше, а потом жалуются что пропала ЛЮБОВЬ, потом пропала НЕЖНОСТЬ, а потом он нашел ДРУГУЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Роман Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 18:28

от себя не убежишь, а если хочешь вырыть себе могилу копайся на здоровье. А эмоции...сегодня одни, завтра -другие. Мир и люди. Только солнце постоянно, ему без разницы кому и ради чего светить. Оно светит и все. Бог дал человека, храни его...себя не бросают.


Восторженность - весьма необъективна, Отчаянье страдает слепотой. Пусть лучше мысль окажется пассивной, Чем разум будет чьим-нибудь слугой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 14:51

Любовь - это работа. Любовь в форме чувств длится у всех не более 4х лет. Это называется влюблённость. И это может происходить с одним и тем же человеком много раз, да ещё и в разное время. Т. е. у нее в одно, у него - в другого. Любовь - служение другому. Советую почитать книгу Гери Чемпен "5 языков любви".


ЛЯПОТА!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 15:42

А может вначале надо разобраться в себе... Кто я? Чего хочу? Куда иду? Туда ли, куда хочу? И с тем ли, с кем хочу? Что держит с этим человеком? и т.д... Только честно!... Единственный человек, ради которого можно и нужно что-то менять, это вы сами... Молодой человек может быть ну просто замечательным, но... если вам с ним не очень-то, то зачем ему, да и, в первую очередь, себе портить жизнь... Надо помнить, что "я у себя одна", "это моя жизнь, за меня её никто не проживёт"... И просто взять ответственность за свою жизнь в свои руки... Выбор всегда за нами, даже если на первый взгляд кажется, что выбирает кто-то другой...


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 18:05

Галина, читаю ваши посты как будто я сама их и писала когда-то...Я тоже псих, а он - телёнок, всё было то же самое! Но для меня муж в первую очередь должен быть другом, которому я могу рассказать обсалютно всё!!! Такой период у меня был когда я "села" на диету и решила привести себя в порядок, всё моё голодное раздражение выливалось на него!!! Бедный, сколько он тогда натерпелся!!! Потом мы стали чаще разговаривать, гулять по улицам, смотреть чаще в глаза... Наши отношения несмотря на дружбу засверкали новыми, удивительными гранями!!! Чаще общайтесь не скрывая ничего друг от друга и всё наладится!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:05

Вообще, это позиция слабого человека... Хотя иногда и это бывает не лишне, да только очень уж редко... Я больше не люблю возвращаться...


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Гурбатова
Основные юзеры
 
Аватар для Гурбатова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 02:42

я 100 раз пыталась уйти,то тут же возвращалась,нечего не могу поделать с собой,но так хочется уити и не вернутся но тянет обратно:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 03:35

Вырабатывайте силу воли! Активный спорт, хорошая музыка, позитивный настой, желание чего-то в жизни добиться - может существенно изменить ваше отношение к жизни в целом, и своим проблемам в частности. (X) (te) (v)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:59

Есть два человека, ни он не плохой, ни она не плохая, но что то не ладится, не клеится, растёт пропасть между ними, разговаривать не о чём, скучно, не интересно....Растёт раздражение, *напряжённая атмосфера... Она не счастлива, но он ведь тоже не счастлив. А вдруг это не её половинка и пока не поздно надо расстаньтаться, стать счастливой с другим человеком, это возможно.....Ненадо ждать когда между вами появится ненависть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Бат-Эль Одка
Основные юзеры
 
Аватар для Бат-Эль Одка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:38

Мне очень знакома эта ситуация - сама испытала прожили год даже незнаю как это и назвать.А потом у меня терпенье лопнуло быть мамой для него и он не сопротивляясь собрался и ушел


Счастье- это когда тебя понимают,большое счастье - когда тебя любят,настоящее счастье - когда любишь ты!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot