Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Бат-Эль Одка
Основные юзеры
 
Аватар для Бат-Эль Одка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:43

Галина- не ужели вам не хочеться тепла ласки как я поняла у вас все глухо с вашим мужем а теперь скажите зачем в доме передвигающяяся мебель нужна,не мучайте себя а живите для себя!Не тратьте свои годы на непонятно что- вас мать родила чтобы вы были счастливой !


Счастье- это когда тебя понимают,большое счастье - когда тебя любят,настоящее счастье - когда любишь ты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Людмила Дамт
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Дамт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 12:19

Уходя пусть уходит...Туда ему дорога..Я против воскрешения покойников...И не стоит тревожить чью-то душу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 15:42

Интересный вопрос: а почему вы хотите лишить себя одного из вариантов?? Не глупо ли это, иметь такой принцип?


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 16:58

если понимаешь что жить с человеком стало скучно, пропала страсть, живешь по привычке..вы уважаете друг друга, отлично понимаете,но..
Девушки, в ситуации у Галины, надо обязательно стараться сохранить брак и обновить влечение.
Как? Вот над этим надо думать. Надо рассматривать варианты подходящие для них.
А о том, чтобы разойтись - это не тот случай.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 17:19

Расскажу анекдот.(пусть и с "бородой")
Мужчина жалуется сексопатологу, что у них с женой не стало страсти в отношениях.
Сексопатолог посоветовал обновить Но как?
- Возьми ее с собой в лес и сделай так, чтобы она потерялась. Пусть немного испугается, поищет тебя. А потом выстрели из ружья, она прибежит на твой выстрел,... Вот увидишь, что все у вас наладится.
Приходит мужчина месяца через два. Врач спрашивает, что случилось, почему он такой угрюмый, неужели ничего не вышло????
- Да, все получилось и отношения стали ярче... Только вот, как сезон охоты начался, так я ее больше и не видел.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Марина Кудаса
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Кудаса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 17:17

время показывает стоит ли возвращаться или нет...все очень индивидуально,нельзя одним вопросом дать ответ!Если поссорились-это одно,если отношения себя исчерпали-это совсем другое....Счастья всем,мудрости и подсказок сердца!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 18:06

разбитую чашку не склеишь так и отношения если дошло до ухода значит не просто ссора и лучше до этого не доводить чем потом пытатся склеивать то что все равно развалится.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Жанна
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 290
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 12:31

А я думаю, что нужно ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ, если отношенния уже списаны , переверните страничку, и начните писать Вашу жизнь по-другому! Там ..тоже будет что то лучшее(потому что и мы уже становимся другими)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 16:30

Много пар бывших на грани развода и даже уже после официального развода, переосмысливают свою жизнь, свое отношение к друг другу и продолжают жизнь вместе.
В этом случае они поступают мудро.
Ведь женились когда-то, по любви, по желанию. В течение жизни накопились претензии. А время развода позволило посмотреть на свою жизнь как бы со стороны, заглянуть к себе в душу, разобраться в ней. Потом, не мнимая, а реальная перспектива остаться друг бег друга, помогает переоценке ценностей, помогает простить обиды.
Если есть желание продолжать жить вместе, заботиться друг о друге, дарить друг другу радость, но мешают обиды и непонимание, надо потрудиться и расправиться с обидами , а не со своей семьей.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Blunt
Основные юзеры
 
Аватар для Blunt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 20:07

надо слышать свое внутренне я... Если не поставлена точка.... То не стоит раскидываться такими действиями и следует поработать над отношениями... Но если уходить,то уже уходить с концами... Отпускать и все...


Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot