Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 14:25

Глупый человек то и дело совершает ошибки, умный человек может принять верное решение, чтобы устранить последствия своей ошибки и впредь не совершать ее, мудрый же человек никогда не ее не совершит. К сожалению, мудрых людей не так уж и много. А раз так, то никто не застрахован от ошибок, но нужно иметь мужество отвечать за них. Да, кстати, последнее время я просто уверен в том, что если женщину обманывают то и дело разные мужчины, то такая женщина сама разделяют ответственность за возможные последствия такого обмана, она сама позволяет себя обманывать. Я обратил внимание не фото вашего мужа, выложенное на вашей странице, извините, но он что называется освобождается от всякой ответственности. В уголовном праве есть категория невменяемости, так вот такие люди не преступники, они не несут ответственности, он просто невменяемы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 14:25

Ваш муж, своим внешнем видом конклюдентно (по умолчанию, по вашему соглашению) вам показывает кто он есть и что от него можно ожидать. Но видимо вы проигнорировали его сигналы, что ж, тогда вы сами только вы несете полную ответственность. Вы и никто больше. Вас же не принуждали совершать с ним акта соития, тем более рожать детей. Все вы это, как я понимаю совершили по собственному согласию. Если вы предвидели последствия таких отношений, то зачем же нужно было в них вступать. Для меня очевидно, даже по фотографии, что ваш муж совершенно не способен на брачно-семейные отношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Mrs K
Основные юзеры
 
Аватар для Mrs K
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 17:27


обратил внимание не фото вашего мужа, выложенное на вашей странице,
извините, но он что называется освобождается от всякой ответственности.
В уголовном праве есть категория невменяемости, так вот такие люди не
преступники, они не несут ответственности, он просто невменяемы." Очень хорошо сказанно. Кстати - многие дети уж лучше БЕЗ некоторых отцов растут! **-)


от жизни нужно успеть взять все
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна Остка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Остка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2008, 08:44

А что делать с мужьями, которые уходят от ответственности?
У меня тоже такой. И больную меня одну с двумя детьми оставлял, а сам отдыхать ездил, работать не хочет. Хотя клянется, что любит больше жизни. Как человеку объяснить, что соловья баснями не кормят?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Илюха
Основные юзеры
 
Аватар для Илюха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2008, 09:10

Полностью согласен с *Дмитрием *в *его пред посте.
Достаточно было глянуть на фото и всё *встаёт на свои места!
Уважаемая *Татьяна : Если вам нравятся *подобный *тип мужчин, тоесть: байкеры, музыканты, хипи, панки ( тоесть с *моей точки зрения люди скажем так либо псих нездоровые, либо просто живущие по своим законам и своим понятиям) *То удивляться тому что случилось вам думаю не следует ниразу! *Могу вас уверить, что при встрече очередного подобного персонажа ситуация повтарится зеркальным образом. Мой вам совет, либо изменить свой *взгляд на выбор партнёра, либо смириться и начинать вместе с будущим супругом бухать пиво, курить дурь, вмазываться *тоесть жить коротко и весело *под *музыку *рок н рол! ;-) а *дети изначально к *сожалению будут генетически склонны к *(N) (tr)


НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 16:14

Ох вы тут понаписали *(ch) Фотографии вовсе не отца моего ребенка, который сбежал от ответственности. Я бы их в жизни выкладывать не стала. А этого "неформала" (на фотографиях) просьба не оскорблять. Он как раз тот кого я искала. Любит меня и малыша, сынуля зовет его папой. И мы простите не "вмазываемся".


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 16:20

Если кому интересно, я на время выложила фотографию отца ребенка. Господа психологи!! Каково ваше мнение?


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Касык
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Касык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 17:20

Татьяна *(Y) (Y) (Y)
С удовольствием прочитала ваши последние сообщения))))
Йес! Меня сразу взбесило то, что народ залезает на чужую страничку и выкладывает, видите ли, на форуме свои косые суждения о том, чего не знают и на что право не имеют!!!!!
Люди, ну влезли вы на страничку чужую, ну и молчите в тряпочку, нечего лезть туда, куда вас не зовут!


Требуется технический специалист по установке бытовой техники (40 тыс. руб)! Пишите мне:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Илюха
Основные юзеры
 
Аватар для Илюха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 17:32

Своё *мнение *относительно неформалов *не *меняю! По поводу *кому *куда ходить кому *не ходить, думаю кому неприятно что их сраницу кто то смотрит не создают её в *интернете! Непонимаю *что вы *тогда *здесь делаете вас же тоже *могут безжалостно рассматривать все *кому *не лень *:-D (Y)


НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2008, 18:27

Ув. Илюха! Раз уж на то пошло, прошу обратить внимание на название сайта. Odnoklassniki и страница моя именно для них, для однокласников. Что бы они могли меня найти и узнать, заодно узнать что нового. А ваше мнение оставьте при себе, потому как психологов я тут не вижу!


Хочу СПАААААААТЬ!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot