Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 23:16

Да суть не в том ,КТО первый, а КУДА торопиться? Но что советовать,если у каждого свой темперамент, а у женщины еще есть интуиция.


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 03:34

Влюбиться и любить по-настоящему - две разные вещи. Влюбленность скоро проходит, а любовь приходит с годами и остается на всю жизнь...не торопитесь, посмотрите на вашего избранника трезво, без розовых очков и послушайте свою интуицию...влюбленность все еще там? У нас было все постепенно, размеренно, мы не торопились, а уверенно и холодно выбирали друг друга, и только после многих разговоров, когда были уверены, что подходим друг другу, мы отпустили свои сердца и чувства. Кто сказал первым "люблю" - не помню - это как-то само собой получилось.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 03:36

Да, насчет того, кто и что делает первым...думаю, в современном мире это уже не имеет значения. Я пригласила его первой на свидание, я его первая поцеловала....и ничего, счастливы. Он сказал, что боялся ко мне подойти...я решила его проблему. Ух, эти мужчины.(fr) (fr) (fr)


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ТАТИ
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТИ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 15:00

хорошие слова Виктория,наверно Вы правы. Я без стеснений всегда говорю,но иногда как девочка маленькая не могу признаться и как себя вести тоже не знаю


друзья!!!с зимой вас!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 15:40

Ну вот не сказал бы, что нужно выяснять нужно ли это мужчине... Но стоит выяснить нужно ли это Вам. Вы этого хотите? Если это не нужно мужчине Вы поймёте сразу после Ваших слов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 16:56

Тати, Вы нежное чистое существо, если задаёте такой вопрос. Это же один из элементов соблазнения, нет ни одного мужчины, которому не нравится внимание, а тем более такое искреннее. Тем более от такой девушки как Вы. :-) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Элени Саким
Основные юзеры
 
Аватар для Элени Саким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 147
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 17:02

Как говорится легко взошли на трон любви)Все окна стали малиновые,образы в ярко красных сердечках.Вы хотите оказаться в неловком положении?А это никому не нужно,пора уже и повзраслеть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Элени Саким
Основные юзеры
 
Аватар для Элени Саким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 147
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 17:05

это прекрасно,я не против этого)но сейчас знаете,этим словом"люблю"готовы вытераться и пользоваться.Вывод один:"а оно вам надо?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Элени Саким
Основные юзеры
 
Аватар для Элени Саким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 147
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 23:26

А у меня вопрос возник к Карену.А всеже почему женщина не должна признаться первой?Это что можно списать на инвалидность?:-D Ведь любовь воспевают поэты романисты,ради нее готовы идти на любые жертвы ...а тут делов то?!Это взгляды всего лишь...я считаю что это не стыдно.Размышляю..,почему человек должен ждать?если чувства одновременно сопровождаются проверкой,то грош им цена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Ксэнаф
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ксэнаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 16:14

я думаю пока не надо,так мужчину своим признанием можно застать врасплох.можно сперва сначала проявлять интерес.если он будет взаимным,то он сам потом признается


Леди и джентельмены! кому составить нумерологический прогноз на 2011 год-обращайтесь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot