Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Када
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Када
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 14:40

Нужно очень сильно полюбить себя и понять, что ты достоин лучшего(Y) (Y) (Y) . и стараться с утра создать себе отличное настроение(fr) , иногда через нихочу(dt) .


СДАЮ СРТ НА ЗАПСИБЕ, ОПЛАТА 4,5 тыс в месяц.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 14:45

Я знаю хороший способ борьбы с ленью...Он называется:ничего неделание!Для этого нужно утром(например)встать с кровати,стать в угол и стоять там до тех пор,пока физически не устанет все тело...Лень и дурь из головы выбивает на раз...А если человек что-то делает и говорит,что он ленивый,вы ему не верьте...Ленивый ничего делать не будет,ему лень....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Марина Тихан
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Тихан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 14:54

Александр, чтобы иметь достаточную х-активность, первое что тебе необходимо, так это правильное, достойное питание!(Y) (pl) (ic)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Екатерина Ипук
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Ипук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:39

Похвалить себя за хорошо проделанную работу, поболтать с коллегой (сделать небольшой перерыв), выйти в парк или сквер посмотреть на деревья.


Бабочки всегда одеты со вкусом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Мыша Гмаска
Основные юзеры
 
Аватар для Мыша Гмаска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 01:32

Мой допинг - музыка. В частности, eurodance, там уже выборочные (любимые) композиции и прочие стили. Двигаться будет всё живое. Очень активно и эротично. Благодаря танцевальной музыке я имею сейчас хорошую физ.подготовку, отличное тело и суперское настроение! Слушать желательно с сабвуфером, т.к. вибрация передаётся жидкости во внутр.ухе и стремечко стрясает улитку, отчего мы испытываем удовольствие (пусть нейробиологи меня поправят, если не совсем так выразилась):-P (ic)


ёлку поставили, ё..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 02:24

Режим дня. Вовремя ложиться и вовремя вставать. скачайте *с инета книгу Торсунова О Г режим дня. И вы из пессимиста станете оптимистом. Потом настрой дает такой импульс я обычно настраиваюсь так. Неважно что произойдет сегодня хорошее или плохое, успех или неудача. Главное не это!!! Главное что радость и любовь во мне НЕ ЗАВИСИТ от этого. Главное сохранить эмоциональную стабильность в себе. Главное что все идет как помощь. Тем более что Бог нас любит.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 02:26

В течении дня очень хорошую активность дает ИСКРЕННОСТЬ. Не искренность это просто зажимание, блокирование энергии в себе ее застревание, а ведь именно это потом приводит к болезни. * * * * * * * *И еще есть способ как только приходят мысли направленные на выживание и связанные со страхом и негативными эмоциями, я их замещаю на другие образы. И фокусируюсь до тех пор пока они не станут устойчивыми.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 02:34

Если человек хочет быть счастливым и двигаться по пути духовного развития, то необходимо отказаться от борьбы за выживание. Страх и борьба за выживание!!!! Вот что блокирует духовное развитие. Так устроен наш мозг он заботится только о выживании тела и не более. Настрой на выживание дает команду телу нападай или убегай. Желудок перестает снабжаться кровью и все ресурсы брошены на мышцы и сухожилия. учащается сердцебиение. Если не происходит сброса этой программы, если настрой на агрессию раздражение недовольство и стрессы остается. То клетки организма начинают голодать, потому что они заблокированы. Еда просто перерабатывается в жир. Постоянное напряжение истощает организм и его ресурсы. Внутри организма образуется кислая среда благоприятная для развития болезни. Поэтому самый простой способ быть активным НЕ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЕ режим выживания.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 02:38

Дыхательные упражнения...Организм наполняется необходимым количеством кислорода,автоматически поднимается жизненный тонус и активность зашкаливаетс ----------------------------------------------------------------------------Марина я прямо Вам аж поверила.! Сделайте одолжение, выложите сюда или в личку упражнения эти. А я буду их делать и отчитаюсь потом, о проделанной работе. Потому как я с утра просто сморщенный огурец какой-то и тонус, да ещё вкупе с активностью меня посещать категорически не желют. Помогите, Марина, страждущей! пожалуйста!


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Еленка S
Основные юзеры
 
Аватар для Еленка S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 05:15

Краткость - сестра таланта!!! Поэтому - секс и спорт, ну еще и здоровый образ жизни, не пью, не курю, матом не ругаюсь)))


Не все Гены - крокодилы!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot