Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вас очень сильно любят!По каким поступкам,определениям, вы это поняли,осознали и ...
Старый
  (#1)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вас очень сильно любят!По каким поступкам,определениям, вы это поняли,осознали и ... - 23.11.2010, 05:20

Вас очень сильно любят!По каким поступкам,определениям, вы это поняли,осознали и определяете?опишите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:45

По отношению, Саша. Чувтсва подтверждаются не словами а отношением к тому человеку, колторого ты любишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:53

Не поведение а отношение Саша, когда милый готов на все ради тебя, когда заботится о тебе и делает твою жизнь лучше и прекрасней
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Schr div
Основные юзеры
 
Аватар для Schr div
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:54

Всегда знала, что Он меня очень сильно любит и чувствует, и видит не смотря на расстояние и годы...
Всего один раз в жизни у меня это было..., прекрасное чувство - летаешь на небесах!
Ты, Саш сам это поймёшь, когда придёт, только должно быть всё взаимно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:58

я почему спросил.потому что эти все понятия и определения у всех разные.судят по отношению к себе и одно им это показатель.что их любят.а другое.что нет. Для одного равнодушие это признак что любят.а для другого что не любят итд у всех по разному. вот и хотелось бы увидеть как мыслят люди.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Стукалова
Основные юзеры
 
Аватар для Стукалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 11:04

если чисто физически, я это определяю по стуку его сердца, по его запаху души, по вибрации его голоса, по силе сжимания моей ладошки в его руке...Любовь и ее восприятие - это сугубо индивидуально...


*снежинки*на*ресницах*таяли*.*.*.*.*.*.*.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Стукалова
Основные юзеры
 
Аватар для Стукалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 11:06

знаю, что я для него не просто МНОГО значу, а я для него значу ВСЁ...и это взаимно))))для меня это и есть определение любви


*снежинки*на*ресницах*таяли*.*.*.*.*.*.*.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Владимир Камяг
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Камяг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 11:24

Саша,наверное когда понимают,что человек волен быть свободным в своих желаниях.Ждут своего любимого из длительного космического полёта.Или более земного,похода на ночь к "другу",а утром,встретив,заботливо так:"Тебе кофейку покрепче?Устал наверное?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 11:29

не знаю, я всегда определяю раньше, чем мне это скажут. Иногда даже молчание красноречиво. Для меня проявлоение любви, когда интересуются любимым чеовеком, когда знают мелочи о нём, что ему (или мне в данном случае)нравится и что нет, и стараются исправить какие-то недоразумения. Короче, делать многое для того, чтобы быть рядрм с любимым человеком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Левитина
Основные юзеры
 
Аватар для Левитина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 11:38

Кто-то из классиков сказал:"Мужчина не может жить для любви,но жить для другого человека он может".Любовь мужчины выражается не в словах(хотя женщины часто хотят слышать именно уверения в любви),а в поступках,пусть даже самых обычных. Пример: у мужа по ТВ футбол,а у жены температура поднялась. Он пожертвовал футболом и сходил в аптеку-это тоже проявление любви.


делай,что должен,и будь,что будет
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot