Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 01:15

Жила гражданским 8 лет.. по своей воле, потом от скуки вышла замуж-разницы никакой... салатику тока поели)).. Поэтому , когда сейчас пугаю мужа разводом, как третьей мировой, он хохочет.... напугала, мол, ежа голой задницей. То есть он тоже не видит разницы и плюсов *и минусов. Для нас -это без разницы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 01:33

Ты чего , Лен, мы даже в суд мотались и заявку подавали с равнодушными лицами... муж весёленький такой, у меня, блин, и интрес пропал, время пришло разводиться, а мы уже как голубки))...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 06:16

Категорически против гражданского брака. Наверное, это всё во мне слишком глубоко сидит, воспитание моё, но - НЕТ!!!!! Особенно для молодых.
Не могу понять, когда начинают жить по принципу "Не понравится - разбежимся". Я выходила замуж на всю жизнь. И если мне что-то не понравилось, я не бежала от этого, а училась приспосабливаться. Надо уметь искать компромиссы, учиться жить в паре, а не заниматься эгоизмом.
Я могу принять такой брак, когда и у него, и у неё есть за плечами один брак и развод. А может, и не один. С трудом, но могу. А вот когда так живут 20-летние дети....
Извините. Это я не принимаю.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 07:10

da net, len.ligoti i nalogi tut popropisannim vna odnoi jilplozadi.a esli cesno,to v katoliceskoi italii ligot bolshe u tex ,kto v brake.vedi pri rojdenii rebenka esti priznanie otzovstva.vot u mena doci, imeet posobie 120,kak odinocka..ja,a mladshaja58.tak kak otez priznnan.no....v slucae razvoda otez obazan davati na soderganie i docki i esli ne rabotaeshi i geni.cto vigodnee?u mena vse eto v odnom bokale,mne legce uvideti raznizu.


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 18:10

А в Испании и здесь в Румынии, да и в России тоже самое, если признал отцовство, то если женщина захочет то подаст на алименты ! В чём тогда разница!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 18:12

Алементы не зависят замужем или нет, признал ребёнка-плати алименты!Не признал сам, то по заявлению в суд, тебя быстро обязуют сделать тест на отецовство!;-)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 18:22

Да какая разница какой брак. Главное отношения,а не печать в паспорте. Сейчас и без печати много имеешь прав.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 04:16

devocki,ja negovoru ob elimentax na rebenka.eto deistvitelno boleevigodno materialno ,,bezotzovcine.ja govoru ob,,soderjanii,na jenu.vot esli ti nezamujem,to neimeeshi prava.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2012, 06:07

Ну содержание жены это только в Европе есть такое и то не во всех странах, оно ещё называется элементарная пенсия! В России такого нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2012, 08:21

no obesopasiti seba vsegda nado.a to potom slishish,on mnoju polzovalsa,a ja emu eto ,a ja emu to........pogili polgoda god i v zags.a to takpopolzujutsa i poljizni ni odnogo braka.pojili.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot