Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#501)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:07

Если гомик будет нуждаться в моей помощи в виде там дать ему, образно говоря, напиться или поесть, то я бы ему не отказала.... Но это не значит, что я буду разделять его образ мыслей и образ жизни....


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#502)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 01:16

А я и гомику дам, и чеченцу дам, и еврею дам, для человеческие качества не связаны с сексуальной ориентацией и камнями их забрасывать не буду!!!Но выставляют себя напоказ это гомики-фрики, о таких елена писала, что они в супермаркетах жопами крутят, нормальные гомики не выставляют себя и не ходят с транспорантами - разрешить гей-парад!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#503)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:21

Не давать гомикам мальчиков на воспитание - это не значит забрасывать их камнями... *-)


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#504)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:33

Да!!Говорит тут какими-то навороченными словами - объясни по деревенски кто такой,откудАва, ченго с ним делать надо!!:-D :-D :-D


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#505)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 01:34

Ирин! "забрасывать камнями" как ты понимаешь образное выражение, имеется ввиду - ненависть к инакомыслящим,инакоспящим,инакожрущим!!:-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#506)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 01:37

Всем до встречи;-) Приятного общения! Если что извиняйте, не со зла из-за справедливости ради! :-$ (F) (F) (F) (F) Буду позже!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#507)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 01:41

Я вот поражаюсь вам - аппонентам - где Вы вычитываете, что мы РАДЕЕМ за него??:-D :-D :-D Я уже раз пять свою позицию объясняла, *я не радею, *но и не против (воспитания однополыми) - потому как не ФАКТ, что они там станут такими же!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#508)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 01:45

имеется ввиду - ненависть к инакомыслящим,инакоспящим,инакожрущим!!
Лен, да чтобы я делала, если бы ты мне этого не объяснила! (H) *Страшно подумать! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#509)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:48

Лень, читай там ниже!!Уже *сто раз обговорено - *что не ФАКТ!! И я уже тоже писала, я не за ТО, чтобыв всех подряд отдавать однополым парам, но я за то, что если *нет выбора, и *ребенку *остается быть беспризорником, его никто не взял из нормальной семьи, вот только тогда я говорила. что я ЗА!! - если возьмет однополоая семья, чем по помойкам скитаться!1я вот о чем!!А не как тут перевернули все, что мы и своих бы отдали, и *чужих и всех подряд и ТОЛЬКО гомикам!!


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#510)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 01:49

Вот в Калифорнии, новый глава, в приказном порядке заставляет в школах изучать достижения сексуальных меньшинств. Ввели даже отдельный предмет. 14 летняя дочь моего знакомого, краснея и запинаясь поведала отцу, что учительница лезбиянка рассказывала о преимуществах лезбийской связи. Это был первый и последний ее урок у этой учительницы. Для большинства кстати тоже.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot