Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Rolex
Основные юзеры
 
Аватар для Rolex
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 01:55

А я вообще всегда мечтала, чтобы муж был профессиональным поваром...Только пока такая мечта не сбылась.Мой парень связист:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Lesbi
Основные юзеры
 
Аватар для Lesbi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 04:26

Вот это да! Тут сплошные жены связистов собрались! Принимайте и меня в ваши ряды....мой тоже связист, хотя уже давно в другом эшелоне ! После 25 лет сов. жизни *ответственно заявляю.....эту катастрофу на кухне терпеть сложно....хотя простые блюда получаются очень даже! Но оттирание после этого кухни того не стоит!!! Пусть лучше страны и континенты связывает, чем меня с тряпкой и шваброй *после его готовки!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 05:07

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Хааааааа-хаааааа!!! Вика - и у меня так же, готовит очень-очень редко - но очень метко, потом три часа все перемывать надо!!! Мой тоже уже давно в другом эшелоне, но именно на момент знакомства был связистом!! прикольно так!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 07:06

У меня катастрофа... плачу и рыдаю, амлет мне пожарил. синяя такая картоночка... если неделю не есть... ТО.......... лучше ещё неделю не есть)).но съесть этот кулинарный шадевр , не смогла бы даже под наркозом!Нет, мой не орёл в этом..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 20:37

Это моя мечта...хочу такого мужчину...чтоб готовил так,что пальчики оближешь...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 23:21

На чугунной может быть такая реакция, если посолить сильно.Лично у меня так не получалось, но мама говорила


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 02:24

Везет Светланка!!А мне стоит мимо тор пройти - плюс пару кг!!Ну это образно кнечно я так говорю, у меня коституция колобка, но временами, я туда-сюда была сильно худой никогда не была, но на 30 и 36 кг худела и не раз!!


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 02:41

Ой Лена, как я тебя понимаю! Но я в этом очень благодарна родителям! Папа был очень крупным мужчиной....Да и я в розовом возрасте быстро начала набирать вес. Выход нашли в танцах...так что жесткие нагрузки и сбалансированные диеты сделали свое дело....Не поверишь, я вкуса хлеба не помню с беременности...а сынуле уже 19. Пару раз срывалась....но дрессура в детстве делает свое дело....мне физически не удобно с лишним весом....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 02:48

А у меня что самое обидное, и мама и папа стройные как кипарисы были!а я в бабушку - колобок!!:-D :-D :-D По ее линии все колобки!!Она даже в детстве мне байку рассказывала, как они поехали всей родней на свадьбу к родственникам, и заказали автобус и вот говорит входит мы все в автобус - один круглее другого, водитель говорит на нас глаза вылупил, на каждого следующего входящего глаза все круглецй и круглей становились - а бабушка говорит, мы ему - "Да,да не смейтесь - мы все со свинофермы едим" - все говорит как покатились со смеху!!:-D :-D :-D Вот же гены блин, никуда не удйешь от них!У меня тетя - сама стройная, а животик яйцом торчит и все!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 02:52

Я считаю, если вес физически не мешает...ну и пусть будет. У меня подруга есть, в ней по жизни за 100 кг....Но шустрая, как электровеник ! За ней успевать где то просто беда!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot