Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 08:59

Мы испокон веку применяли секондхенд, но внутри семьи, от старших младшим! Теперь в большой семье стран один брат помогает другому...Что тут такого??? понимаю, что младшим бывает обидно, но ведь о папе с мамой надо заботиться и лишать их лишних расходов!
Лишь бы жену старшего брата донашивать не заставили!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 09:04

У нас в детстве тоже так было - передавали по наследству, по возрасту!!Так Наталья сестра моя,она всегда обижалась, что из нового ей вообще почти ничего не достается!!:-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 09:06

У нас с сестрой очень большая разница, да и видимо фактура разная...мне мало что приходилось донашивать...
а вот дети выросли в родственной одежде...Сестра из Ленинграда такие классные шмотки слала (они из-за границ не вылезали), потом мои девушки перегнали племяшку в росте!:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:08

А секонд какой сейчас! там такие эксклюзивы можно наискать! такого больше нигде не купишь, и всё из натуральных тканей...и у нас уже очень много нового, а мы всё по привычке зовём секонд...вобщем, очень здорово, что он есть!!! А кого это унижает - пусть проходит мимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:12

Я в детстве и юношестве, то есть девичестве,до того наносилась сестриного секонд хэнда, что аж до сих пор тошнит.)Конечно тогда мне нравиась, что сестра мне отдаёт свои вещи.Круто, типо! А потом поняла, что значит -свои вещи, то есть выбранные самой и новые... А в молодости вплоть до лифчиков всё носили вместе. Но меня всегда коробило, когда подруга просила померить вещи мои, нафигос ей это было, она на 20см выше меня и размеры другие, но нне отказывала... потом проветривала их на балконе..Блин..)))0
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:15

:-D :-D :-D :-D С подружками мы тоже менялись вещами!Типа *"Дай поносить на недельку, а я тебе свое дам!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:17

А мне было когда лет 15-16, я носила вещи тети своей, она такая стройная всегда была, и тогда я как раз подходила по возрасту, была такая же стройная, как она в 33 года - а у нее блат везде был, как в те времена принято было - и вещи тоже то на заказ в керутом ателье сшиты, то тоже какие-нибудь импортные - так я там на работу в Управление помню каждый день в новом наряде выруливала!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 09:27

УУУУУ.. ну ты вспомнила)).. Я мамкины туфли лет в 12 ночью тырила, она на работу убежит, а я напялю и на улицу, на три размера больше.. но я была самая красивая, и самая счастливая!)А в 4 классе за шоколадку мне одноклассница давала поносить туфельки на тоненьком каблучке... тоже гордилась и балдела. А сейчас низачто не одену чужое.. я даже бельё новое покупаю и сразу в стирку))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:29

я у сестры, и у мамы тоже, но на танкетке, после того, как сломала у сестры каблук, они ж были велики...а потом кинула в ящик, а когда сестра нашла - я такую мину невинную изобразила...моя сестра меня понимала, никогда разборок не устраивала..а с японским зонтом, который я порвала - заклеила и ещё ходила долго..


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:48

Нууу, мамины каЛбуки потаскать, это ж милое дело было - у меня мамулька всегда на шпильках ходила, так я тоже пару раз ей сломала!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot