Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Нечаева
Основные юзеры
 
Аватар для Нечаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2009, 10:13

У нас ещё был случай.Когда привела сына 3 г.в сад ему понравилосьи через 2 часа он не захотел идти домой,на следующий остался спать ,2 недели бегал с удовольствием. Как то вечером не смогла его забрать в 16ч.(не успела подъехать)и прибежала в 17.10 но дочь забрала сына( их выходящих видела издалек)я зашла просто извениться.Все воспитатели сидели смеялись и что рассказывали и моя грубо сказала что так поздно если будем приходить никому не понравится...На след.день он уже перед садом стал кричать(говорит не пойду к ней),потом стал умолять не отдавать,потом заболел на нервной почве,темпер.40,не могла сбитьчуть сбила до 39.7и говорю хоть чуть сбила,а он в бреду тихо стонет нехочу садик,хочу болеть...потом стали ходить утром идём если хорошая до обеда,а если с утра оставляли одного до 12.Он её боялся,чтобы не ходить в сад научился читать,писать(печатными) к 4.5 годам.У него была дрож видя её.. В 5кл узнали что она сказала "Отдам тебя дядькам на сьеденье, неидут за тобой.Теперь курсант4 курс


вспоминаю только о хорошем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Гойдина
Основные юзеры
 
Аватар для Гойдина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2009, 21:47

Так ужасно неприятно это читать о садах и воспитателях. Ведь я сама работаю в саду, такого у нас никто не допустит. Так хочется чтобы в нашем мире было больше добраи наши дети были счастливы! Родители, педагоги, воспитатели, нянечки, давайте просто любить наших малышей!!!(F)


В дом,где смеются,приходит счастье!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
анна эга
Основные юзеры
 
Аватар для анна эга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2009, 22:11

вообще обнаглевшие нам сразу говорят надо забирать на летнее оздоровление на 3 месяца а когда говоришь на месяц говорят вот как любите своих детей.я понимаю что я в декрете


НУЖНО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ МИГ. ВЕДЬ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!! ЖИЗНЬ НАША КАК ВОДА---- ТЕЧЕТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ,,,,, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Лоскутова
Основные юзеры
 
Аватар для Лоскутова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 18:58

мы еще только собираемся в сад, жесть, что пишут на форуме. А можно ли как-то разузнать как в саду обстоят дела если мы пока не ходим в сад?


Красота требует жертв, и я решила пожертвовать скромностью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 20:28

Ольга, это ещё не "жесть". Мы там ещё детей кушаем(hu) (hu) (hu)
:-D (шутка). Не накручивайте себя раньше времени. Вы поймите, что здесь так много негатива потому, что вопрос темы такой (НЕ ПРИЯТНЫЕ ИСТОРИИ).
Я не говорю, что проблем не бывает, но поверьте - хорошего больше и хороших людей тоже больше. Просто хорошая работа воспитателя воспринимается как само собой разумеющееся, не подлежащее обсуждению. Куда интереснее перетереть негатив: он ярче и лучше запоминается. Поймите, если бы в садах было только плохое, то кто бы туда ходил? Мы что враги своим детям?
С уважением к вам и всем "негативщикам":-D , ВОСПИТАТЕЛЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Елена Кукнас
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кукнас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2009, 13:26

мы начали поход в сад с прогулки.несколько дней погуляли и я в шоке.воспитатель один раз (это при мне) оставила детей на улице на пожилую няню (сама ушла табели заполнять).а группа ясельки и детей не меньше 10 чел, потом при мне же отшлепала девочку как следует за провинность.игрушки не дает с сумки доставать (чтобы не раскидывали).сама с ними не играет.вот и стоит сумка посреди площадке, она в стороне наблюдает за ревом от скуки детей.я в шоке.теперь думаю то ли идти к заведуйщей и узнавать что это за методы воспитания (мамы говорят в группе то же.ими никто не занимается)., или не портить отношения с персоналом дабыв не навредить ребенку?ну и смотреть на это со стороны молча тоже радости мало.что делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Лана
Основные юзеры
 
Аватар для Лана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2009, 13:46

Да, слышала я много историй от знакомых про разные негативы в садике. Но нас Бог миловал, может потому, что как-то о плохом -то и не думали. Сменили со старшим сыном два садика только из-за места моей работы. Везде были очень доброжелательные и вежливые воспитатели. Ребенок только первые два дня слезу пустил по первости, а потом уходить не хотел
, когда я за ним приходила. А последние два года я его практически всегда последним забирала (заканчивала поздно на работе), почти перед самым закрытием садика. Ни кто мне слова плохого не сказал. Говорю ж, просто повезло. Вот скоро планируем младшенькую определить в садик))). Всем хороших и добрых воспитателей и довольных деток)))


Салют закончился... ахренеть как темно ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Бахшалиева
Основные юзеры
 
Аватар для Бахшалиева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2009, 05:38

У нас тоже самые лучшие воспитатели!!! Жаль только, что они на группе у нас всего второй год, т. к. группа у нас подготовительная, осенью в школу. Если бы они у нас были изначально, то наши детки были бы ещё лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Юлия Дэни
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Дэни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2009, 05:45

а я свою малявоку специально не отдала раньше ждала 3 месяца чтоб поступить в группу где воспитатели будут до самоо выпускного я очень рада что у нас такие воспитатели у нас дома только и разговоров что Александровна или Анатольевна сказали так мы делаем так а вот это называется мох нам воспитали сказали они у на как вторые мамы


Чтобы иметь ангельский характер нужно дьявольское терпение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Бахшалиева
Основные юзеры
 
Аватар для Бахшалиева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2009, 06:47

Так получилось, что на нашей группе воспитатели менялись каждый год. То всем составом на завод уйдут, то , когда вместо них поставили молодых спец. практически без стажа, заведующая решила разделить их , т.к. обе ещё неопытные, ну и т.д и т.п. А вчера вечером узнала ещё одну неприятную новость: оказывается и этих с нашей группы хотят перевести на вновь пришедшую санаторно-курортную. Все родители просто в панике: опять смена! Ну мы конечно будем бороться. А сына я в садик повела в 3 года, он и так в группу пришёл самый последний. Да и место нам держали целый год, чего я думаю в других д. садах, просто нереально.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot