Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 21.03.2012, 13:01

Это интересно. Не отказать себе. В чем, с выбором другого человека? Работаю над собой. Мне нужна гинеральная уборка в голове. ))
Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
увы , дружище, в этом может помочь только другой человек, не отказывай себе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 24.03.2012, 08:28

ну еще можно получить п-лей от ее мужа (бойфренда, бодигарда) , тоже в плане генуборки в голове помогает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
Thumbs up 29.03.2012, 07:09

Ха! Это предупреждение? Я с тобой согласен если б лез на рожон. Так я никого не беспокою. Четкий совет
Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
ну еще можно получить п-лей от ее мужа (бойфренда, бодигарда) , тоже в плане генуборки в голове помогает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 29.03.2012, 15:31

Вот и я говорю, отличный совет! Чувство собственного достоинства у меня тоже есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Sanka
Основные юзеры
 
Аватар для Sanka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2012
По умолчанию 30.03.2012, 12:22

По-моему, лучше, и правда, не заниматься самолечением, а обратиться к психологу. Я, в трудных жизненных ситуациях, всегда хожу на консультации. Слава богу такие ситуации случаются не часто, но все-таки, чтобы не забивать себе голову проблемами, лучше поделиться ими со специалистом. Мне очень нравится, как работает мой психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 30.03.2012, 14:18

Интересно. 2 года спустя. Как ты этим справилась?? или все еще держит.
Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Очень хочется с кем-то посоветоватся,может и у вас бывало такое.Дело в том ,что я давно встречаюсь с парнем и недавно взяли вместе квартиру,все отлично ,я его очень люблю,но мешает одно ,невыходит с головы бывший парень,с которым уже много лет невидемся и ничего уже несвязывает.Замучили уже сны о нем и постоянные воспоминания. Незнаю ,что делать,вроде и хочу забыть его и выкинуть из головы ,но неполучается.Очень хочется ,услышать совета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Oxanova
Основные юзеры
 
Аватар для Oxanova
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 03.04.2012
По умолчанию 03.04.2012, 08:41

Девочки, а вы можете посоветовать психолога, к которому можно было обратиться с очень личной проблемой? Я не хочу подробно описывать (уж извините, это долго и мне кажется советы формучан не очень помогут). Sanka, вы написали, что консультируетесь у психолога, расскажите пожалуйста, как вы его нашли и как с ним можно связаться? он правда вам помогает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Sanka
Основные юзеры
 
Аватар для Sanka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2012
По умолчанию 03.04.2012, 13:14

я психолога через знакомых искала, так сказать, по личным рекомендациям. Его зовут Раковский Станислав Павлович, вот его телефон, если хотите записаться на консультации 8-911 274-21-22.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 09.04.2012, 08:11

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
а еще вспоминается: для того чтобы избавиться от любви с первого взгляда нужно внимательно посмотреть второй раз
Это верно.По себе знаю.Если бы можно было вернуться в прошлое я бы кой кого послала бы куда подальше.А ведь было время когда без этого козла жить не хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 11.04.2012, 05:54

Цитата:
Сообщение от Гишер Посмотреть сообщение
Это верно.По себе знаю.Если бы можно было вернуться в прошлое я бы кой кого послала бы куда подальше.А ведь было время когда без этого козла жить не хотелось...
культурный человек никогда не скажет пошел ты на... культурный человек скажет : я вижу вы далеко пойдете...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot