Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#231)
Татьяна Касака
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Касака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 22:02

Пора подводить итог в жизни, а я что-то главного не поняла. Я-то своей жизнью довольна: интересная, достойная, творческая. Многому научилась сама и кое чему научила других(преподавала). Сыном горжусь. А когда встречаемся с одноклассниками и старыми друзьями, они перечисляют нажитые ими за жизнь материальные блага. Почему для меня это не важно? Хотя я люблю комфорт и красивые вещи. Что со мной не так?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#232)
Руденко
Основные юзеры
 
Аватар для Руденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2009, 09:14

Татьяна, я не психолог. но ясное дело, что с вами-то как раз всё ТАК. вы - личность. а они - стяжатели.


завтра снова зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)
Ган
Основные юзеры
 
Аватар для Ган
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2009, 06:20

Мне нужно искать работу,но я испытываю страх!?
Дело в том, что в связи с переменой места жительства, я осталась без работы! До этого 34 года работала на одном пред-тии. И вот итог! И что делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)
Виктория Вэкх
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Вэкх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2009, 07:28

У меня очень сильно заболел сын ,ему 25лет и помочь ему нельзя .Я просто убита этим известием ,мне страшно .Я немогу на него смотреть без слез ,хотя и стараюсь себя контролировать-но получаеться плохо .Я его люблю больше жизни Как жить дальше ,если нехочиться ?


ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ И ВАМ В ОТВЕТ УЛЫБНЕТСЯ ВЕСЬ МИР!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#235)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 12:57

несколько месяцев назад мой муж поставил меня перед фактом что он любит другую а меня уже года два как нет.потом выяснилось что поисками других девушек он был занят уже давно. при этом я совершенно не догадывалась-у него вахтовый метод работы а интернет есть везде.наговорил мне много обидных слов что привело сейчас к потере самооценки истерикам.потом все же никуда не ушел сказал что ошибался и снова меня любит. это невыносимо!


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 14:08

Я пошла бы к психологу чтобы избавиться от ГИПЕРопёки над 20-ти летним сыном!!И себе жизнь порчу и его достала!!!(N)


Я не ищу никого и ничего..всё самое лучшее у меня уже есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#237)
Пингви
Основные юзеры
 
Аватар для Пингви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 345
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 16:37

К психологу я бы пощла посоветоваться, как избавиться от излишне эмоциональной реакции на неожиданные события в жизни?


Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою... (Пс. 39:5)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#238)
Ольга
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 01:59

Виктория вам нужно действительно к психологу. Вряд ли подруги найдут те слова что вам нужны. Нужно взять себя в руки. Пока еще не повод рыдать. Нужно помочь ребенку. И может это в ваших силах. А для своей души я читаю литературу из позитивной психологии, эзотерики. Луиза Хей, Лиз Бурбо, Синельников, Зеланд. Все это нужно скачать с инета. Выбрать ту книгу которую легче читать будет или которая просто будет притягивать вас. Это и будет ваша. Эти книги возвращают к детскому восприятию мира, помогают посмотреть на свою жизнь со стороны,есть в них и практические советы. Дай вам Бог силы, терпенья, здоровья.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#239)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 06:12

Я бы не пошла к психологу, если когда у меня в жизни и возникали проблемы, я всегда справлялась с ними сама.
Я считаю, что себя я знаю лучше и выберу тот вариант решения проблемы, который подходит именно мне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)
Фомина
Основные юзеры
 
Аватар для Фомина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 06:14

Виктория шанс всегда есть,попробуйте в церковь ,у вас есть духовный отец,проверьте анализы в двух других клиниках,действуйте и держитесь,пожалуйста не опускайте руки
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot