Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ПСИХОЛОГИ САЙТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО УЗНАЛА О МУЖЕ
Старый
  (#1)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ПСИХОЛОГИ САЙТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО УЗНАЛА О МУЖЕ - 10.11.2009, 18:44

В браке мы 8 лет. У меня дочь от первого брака 11 лет и совместный ребенок сын4 года. Я не работаю вот уже 6 лет.Нашим отношениям все завидывали так муж меня любил на руках носил все в дом для меня и детей.И я его тоже.в адрес друг друга только нежные слова полное уважение итд. и в постели тоже все его желания исполнялись и просить не стоило. а вот год назад когда мне надо было воспользоваться инетом открылась автоматически его страница в одноклассниках где он переписыватся с девушками будучи в Москве на сессии.договаривается о встречах.обидно стало.но он сумел загладить это купил нам с детьми билеты к нему в Москву и остальное время мы были там с ним.прошел год он стал регулярно тк работает вахтовым методом ездить в другой город и там так же через инет познакомился с женщиной старше меня психологом по образованию и сказал что любит ее


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:46

это было летом. приэтом говорил он мне это очень спокойно а потом знаете так цинично рассказал что он думает обо мне что я прочитанная книга что мое место там то и там то что я дура не развиваюсь и уже два года не любит


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:50

и многое многое что может сказать только человек который хорошо знает тебя и обидеть от этого может только еще болльнее. это как гром.очень неожиданно у меня реакция даже была для меня тоже необычная меня знаете просто стошнило вылетела из дома он за мной и давай жалеть прощения просить.зачем ему это надо? уехал на месяц на работу. акак приехал говорит что все будет хорошо что будет стараться любить прощения просит.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:55

Оксана, а он случайно не стоит на учете в психо-неврологическом диспансере у вас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:57

"Поздравляю" вообще вас! С тем что вы тоже вошли в пантеон разочаровавшихся женщин. Это прискорбно но рано или поздно каждая женщин познает горечь измены.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:57

я все время только о его словах и думаю и об оскорблениях. приступы истерики могут начаться просто на ровном месте пару на улице увижу еще что то или ситуацию анализирую доанализируюсь что начинаю реветь и так каждый день.когда был дома вроде даже казалось что сумею простить. а он уехал на вахту и через три дня представляете пишет мне в личку его эта женщина и просит чтоб я уняла мужа а то он уже задолбал ее своей любовью. она угрожала ему что если мол он еще будет ей писать она поставит меня в известность вот и исполнила свою угрозу. выходит опять вранье.звоню ему -нет говорит не верь люблю тебя люблю детей все будет хорошо. а ты просто успокойся а как приеду устрою тебя в больницу для людей с пограничными состояниями. вот такой садизм


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:00

я понимаю вашу иронию но что делоть то? я сейчас учусь заочно платно оплачивает он. и дети его любят. я в такой растерянности.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:01

было и такое вещи собирала.я знаю от этого легче будто из души выбрасываешь. пришел все собрал и по полочкам разложил. в ногах валялся прощение просил.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:10

Мда....что то с ним происходит. Странное. Особенно это его цинизм, вообще непонятно к чему. А он вас не ревновал в последнее время? а то что то на месть похоже.


Если вы стесняетесь удалить меня из друзей - не стесняйтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Оксана Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:12

подруги советую мол из семьи не уходит отлично так используй его! а где взять силы успокоится? ведь жила для него для детей. у него работа месяц через месяц. когда он дома и дня нет чтоб я плохо выглядела всегда в форме на все сто. а вышло что это тепо вы бы слыерь никому не надо. что эти годы ожидания его с работы это только годы напрасного ожидания.но вы бы слышали как он просит прощение.


Чем меньше женщину мы любим...тем больше у нее других мужчин)))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot