Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 19:23

Сая, как психолог, написала *- выход агрессии!!! Я никого не упрекаю и не даю советов, я не психолог. У мне Сая внушает доверие.(F) (F) (F)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 19:43

Агрессия - это такое же чувство, как и все остальные, если она есть, ей надо найти выход, и я написала некоторые способы для этого...Иначе психосоматические заболевания гарантированы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 21:07

Диана, по наитию, психологи рекомендуют (а не советуют), а это уже определенная работа. :-)


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 02:04

Галина Рябцева(F) , замечательно-... а я учила *не доводить себя до агрессии...(Y) *Плохое обращение с детьми, способствует *их агрессивному поведению во взрослом возрасте- жестокость порождает жестокость.
Каждый человек обладает определенной степенью агрессии. Отсутствие ее приводит к пассивности и конформности. Чрезмерное ее развитие начинает определять весь облик личности, которая может стать конфликтной, неспособной к партнерству. Поэтому так важно научиться выражать агрессию цивилизованно и конструктивно.
Диана и Иоанна- я согласна с рекомендацией Саи,как с одним из способов выхода агрессии; вы можете так же обратиться к специалисту- индивидуальная работа; выбрать подходящий для вас трениг- работа в группе- где вы узнаете *для чего нужна агрессия и как изменить способы ее выражения. Выбор за вами(F)


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 07:08

Каждое утро, идя на работу, я видела поведение родителей и бабушек, которые вели детей в детский сад.(близко от работы был дет. сад) Бабушка :"Как ты мне надоел, родителям не нужен...". Отец, выводя ребёнка из машины:" Быстрее, кому сказал, пойдёшь завтра пешком со своей матерью..!". Мама дочке :"Отрежу твои космы, из-за них опаздываем!".....да ещё и мат на детей не редкость, у некоторых была как бы ненависть к детям. И как потом будут дети относиться к старшим? Моя старшая дочь приехала в первый выходной из другого города, где училась в университете, с такими рассказами, что волосы дыбом вставали - как девочки вены резали из- за непонимания их мам, как можно в 17 лет хотеть смерти своей маме.... Причём, семьи были внешне благополучные и девочки хорошо учились. *Зло порождает зло, но очень плохо, когда злые родителей воспитывают злых детей, которые в свою очередь порождают зло, которые....и т.д.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot