Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.12.2008, 05:17

Нет не отражает. Иной раз взглянешь на человека, такой суровый серьезный взгляд, а на самом деле совершенная противоположность при более близком знакомстве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Екатерина Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2009, 17:36

еще в студенческие годы преподаватель сказал,что первое впечатление на 90% верное,речь человека скрывает его истину и является защитой и маской. (ch)


Пошив комбинезонов для собак
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Olga Yonc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.01.2009, 18:34

не знаю как другие...но я абсолютно согласна с Катей Мийхайленко.Вот какое впечатлениеу меня складывается начала о человеке таким он(этот человек) и оказывается на самом деле. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Татьяна Патап
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Патап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.01.2009, 20:37

очень отражает, если человек выглядит неряхой, то и по жизни у него все неряшливо, убеждаюсь в этом уже не в первый раз


Иду вперед по жизни, не вспоминая прошлое, веря в настоящее, с уверенностью глядя в будущее)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анастасия Чэпэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 11:52

Нет,не отражает.По внешности человека не всегда правильно можно судить о нем.Хотя психологи говорят,что некоторые черты лица человека передают его характер, тем или иным способом отражают его человеческую душу что ли.Возможно.Но я считаю,что иногда под *внешней неопрятностью и с первого взгляда некрасивостью человека бывает *скрывается веселый собеседник,добрый и бескорыстный друг, верный спутник жизни. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 19:03

Да...жесты ...разговор....вот только по фото я могу расказать суть человека....от40до90 %..считаю это немало... * :-D:-D:-D * (*)(*)(*)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 20:54

Алина-вы собраны...умеете правильно выразить свои мысли...следите за позой за внешностью...хитрите редко...решения принимаете не сразу...у вас немного друзей...настоящих...и в жизни вы пока не определились...нет уверенности..и расслабленности в глазах... (F)(F)(F)(F)(F):-D:-D:-D:-D:-D


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Назарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 07:39

Здраствуйте (ch),знаете у меня был такой случай в школе. К нам в класс пришел новенький мальчик,Серостанов его фамилия сответствовала образу,серый колючий и вредный. но однажды оказались в одном проекте и он оказался очень умным,добрым и веселым человеком,а еще очень хорошим другом. так что я думаю,что судить о человеке нужно узнав его по ближе,так вернее будет :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 08:34

Встречают по одежке....провожают по уму.....Это понятно...да и не все люди....могут сходу уловить суть человека....ведь как не приятно....но все ходят в масках......это вырабатывается годами.....и что б увидеть что под ней.....надо особые приемы и знания.... * * * * (F)(F)(F)(Y)(Y)(Y):-D:-D:-D


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Назарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 09:36

Знаете Владимир,обычно я общаюсь с людьми полагаясь на интуицию.Неважно как одет,как выглядит смотрю в глаза.... Глаза зеркало души.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot