Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 12:30

Да Людмила....глаза это главное....но они отражают информацию в режиме он лайн... * :-D:-D:-D а что будет дальше....когда он растанется с вами.....когда он переступит ваш порог в обратном напрвлении..... * * *(F)(F)(F)(fr)(fr)(fr)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 15:02

Да ...под маской бомжа всегда скрывается ...душевный и умный человек.....А как прилично одет....так обязательно...злодей...!!! * * *(F)(F)(F):-D:-D:-D


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анатолий Дэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 18:02

Я Татьяна, а мне кажится что по морщинкам на лице можно распознать какой человек, может я непрова, Давайте это обсудим!!! (sc) ( если такие,то какой?) *:-| ( А как насчёт этих?) :-@ ( Эти вам нравятса?), а теперь *(H) (fr) ;-) :-D НУ КАК ??? (Y)


Жить прекрасно и жизнь прекрасна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 18:08

Сначала ...надо обсудить....папа Толя ..очень рискует....сообщая Тане свой пароль... * * *(F)(F)(F):-D:-D:-D


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Назарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2009, 05:54

Владимир,я неочень понимаю причем тут расстование? Я говорила об обычном общении людей,а не о личных отношениях. Что касается личных отношений то моя интуиция спит. :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2009, 15:12

А понял....познее зажигание.....растование .....не то драматическое... :-D:-D:-D А вот...вы беседуете с клиентом....вы вроде поняли его....и даже наладили контакт.....но как он поведет себя....когда вышел от вас......ведь вы влияли на него....и он это чувствовал.....может подыгрывал...может был искренним....может просто в простации.....!!! (F)(F)(F):-D:-D:-D


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Аленка
Основные юзеры
 
Аватар для Аленка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2009, 19:51

Ребята, еще как отражает!!! Да внешность просто кричит!! Достаточно хотеть видеть!


Женщина с глазами любви- достойный подарок небес...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 18:28

Я думаю, что внешность отражает сущность человека. Человека выдает то, как он одет, глаза - очень многое говорят. И даже лицо человека формируется в течение жизни в зависимости от его настроений, характера, образа жизни... И морщины, и мимика говорит о человеке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 18:46

Лицо....мимика и глаза...Главные каналы...."сущности" человека.....А вот с одеждой...надо поосторожнее....у нее предназначение другое.....встречают по одежке.... * * *(F)(F)(F):-D:-D:-D


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ирина Кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 19:03

Я считаю, что одежда является неплохим признаком, по которому можно что-то сказать о человеке. Если взять и переодеть человека сразу во все новое, в то, что он раньше не носил, то по его поведению будет ясно - совпадает эта одежда с внутренним миром его или нет. То есть у каждого складывается вкус к одежде, по которому в сочетании с другими признаками, можно судить о человеке.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot