Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.05.2010, 04:36

Понимание "следить за собой" *настолько индивидуально, и столько разделяет мнений. Всё зависит от восприятия этого понимания каждым индивидуумом в отдельности. К примеру есть общие понятия гигиены: чистота тела. Есть понятия здорового образа жизни. Последнее порой граничит с пониманием следить за собой в смысле употреблении макияжа и стилем одежды.
Есть женщины не пользующиеся макияжем в нравственном сознании, потому как это прежде всего наносит вред *коже, которая от этого рано стареет и приобретает нездоровый оттенок. Но если кожа нездорова вообще, то это как индикатор причиной которого могут являться факторы нездорового питания, или употребление стимулирующих веществ, а также нек-рых лекарств. Желание выглядеть привлекательно является основным концентрирующим фактором у большинства людей. Но вот понятия о привлекательности, носит разный характер. По мере развития личности в духовном смысле он изменяется в другую более высокую, нравственную форму вещей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.05.2010, 04:40

Людям следует заботиться о душе, чем о теле, ибо совершенство души исправляет недостатки тела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
АнЖеЛиКа
Основные юзеры
 
Аватар для АнЖеЛиКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2010, 13:20

Значит такой с ней мужчина. С настоящими мужчинами женщины преображаются в Королев!!!(F)


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. . . Потому что на десять девчонок, по статистике:- 3 голубых, 4 алкоголика,2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Шевченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 09:17

Да, Вы правы такие женщины к сожалению есть. В оправдание
они всегда найдут самые простые и не убедительные ответы, но
на самом деле такова психология человека. 1000 людей - 1000 мнений
Дорогие женщины - ухаживайте за собой!!!!! Любите себя!!!!!


Искренность... я в людях ценю больше всего...!!! ... Люди у которых есть это качество не бывают злыми и завистливыми... ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Гузель Гимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 13:59

Да,а сколько неухоженных мужчин вокруг.Недавно в Праге была-такие мужчины красивые-на кого ни взгляни:опрятные,лица приятные:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Алена Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:22

вОТ ВЫ МУЖЧИНЫ СТРАННЫЙ НАРОД!!!! ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ!!! СНИМИТЕ С ОБЯЗАНОСТИ ЖИНЩИНЫ СТИРАТЬ, УБИРАТЬ, ГОТОВИТЬ И ДЕТЕЙ... И ПОСМОТРИТЕ ЧТО БУДЕТ!!!! ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КОГДА УВЕДУТ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ!!!)))))))))))))))))))


А знаешь, я не буду сражаться за тебя и твою любовь… не потому что не люблю тебя… как раз таки наоборот…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Алена Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:23

А НА САМОМ ДЕЛЕ,ДА... ЭТО ПРОБЛЕМА НАШИХ ЖЕНЩИН!!!! А ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СО ВРЕМЕНЕВ В ДОМАШНЕМ БЫТУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ!!!!


А знаешь, я не буду сражаться за тебя и твою любовь… не потому что не люблю тебя… как раз таки наоборот…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ОКСАНА ИКМОКО
Основные юзеры
 
Аватар для ОКСАНА ИКМОКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 07:33

Я лучше в квартире не приберусь ,чем себя ,любимую в порядок не приведу .так что следим мы за собой ,ещё как следим !


ХОЧУ МОРЕ ЦВЕТОВ И ВАННУ ШАМПАНСКОГО !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Галина Окма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 16:59

А почему многие мужчины за собой не следят!!?? Что- все такие ухоженные? А женщины следят за собой. Им просто ДЕНЕГ и времени не хватает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Инга Муга
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 10:09

конечно, это плохо, когда женщина не следит за собой и не ухаживает. Но уж если говорить об этом, то вы мужчина даете стимул для этого? Вы где привыкли видеть свою жену? между кухней и ванной?.... Давно ли вы дарили ей духи или украшение, цветы, наконец....? А в ресторан приглашали лишь по случаю празднования чьей- либо даты у знакомых?


Хочешь жить - умей вертеться.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot