Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Альбина Мута
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 09:20

А вот в моем случае, любовь через разум так сказать. Я не умею бросаться в омуты. И пришла в любовь поэтапно. А уважение это основа основ!


Какой славный праздник День Благодарения! можно вспомнить всех, кому ты благодарен!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Лариса Дэмки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 09:52

Давно это было!Приблизительно 23 года назад и всё,до сих пор люблю только его!Повезло ему!!!А из каких чувств,это необъяснить на человеческом языке.Да и надо ли?


Души моей летят осколки,в нее ворвался снегопад.Тот холод,что во мне порою,не разогреет даже ад...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 09:54

По своему опыту могу сказать, что в омут бросаться не надо. Всегда надо имет голову на плечах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Демина
Основные юзеры
 
Аватар для Демина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 12:15

Просто понимаешь, что это частица тебя,даже если он не думает,как ты, не увлекается тем же, он просто есть со всеми достоинствами и недостатками, он нуждается в тебе, а ты в нем....


Что может дать один человек другому кроме капли тепла ? И что может быть больше этого ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Танская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 12:59

Любовь не начинается с любви.
Влюбленному об этом знать не хочется.
И все равно.как сказку не зови -
Любовь ростет в душе из одиночества.
И первый взгляд - убивший наповал,
Явившийся внезапно,как падучая,
Давным давно в душе существовал,
Скрываясь до намеченного случая.


В любом из нас спит гений.И с каждым днем все крепче...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Шевченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 08:57

Это чувство трудно объяснить как и понять. Любите и будьте любимыми - это прекрасно, это частичка счастья!!!!!!!!!!!!


Искренность... я в людях ценю больше всего...!!! ... Люди у которых есть это качество не бывают злыми и завистливыми... ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Татьяна Навика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2009, 04:54

Дарить нежность...
наполнять собой кого-то... касаться чьей-то ранимой души... знать, что ты не одинок...чувствовать человека каждой клеточкой тела... отдавать тепло и ласку до последней капли... и знать что чаша этих чувств никогда не опустошится, благодаря этому человеку...
ждать... надеяться... мечтать...
Знать, что тебя тоже ждут...
Не чувствовать земли под ногами...
Слышать голос и знать, что роднее его нет ничего на свете...
Обнимать так крепко, будто боишься потерять...
Целовать так, будто стираются грани между душой и телом...
Это то, чего мы все хотим... и ищем иногда всю жизнь...


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
зовут Юмя
Основные юзеры
 
Аватар для зовут Юмя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 16:55

Любовь....я считаю что это потребность...просто-потребность....Если нам ЭТО сильно неоходимо мы в любой движущийся предмет влюбимся....и мучатся потом будем....но типа любить при этом...
(абстрактно конечно я выразила своё мнение,но уж как есть!!!)


Всё,что я должна,записано в Налоговом Кодексе.Всё,что не должна-в Уголовном.Остальное-ваши домыслы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Сергей Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 18:42

Многие -бывает путают понятия:любовь и увлечение...Но,мне кажется-любовь не выражается только лишь в сексуальном влечении и удовлетворении своих бурных фантазий посредством него...Пройдет время прежде чем вы поймете-может ли этот человек и дальше находиться в вашей зоне комфорта или пора его от туда выкинуть,удалить из этой зоны.Вот если всетаки вы ужились в одной зоне на двоих,и не причиняете друг другу особого дискомфорта-это уже близко,но не любовь.Вот вы пережили несколько жизненнных нериятностей-ВМЕСТЕ.Никто не ударил лицом в грязь,вы показали что можете слаженно выбраться из таких ситуаций поддержав друг друга,сохранив при этом свое лицо,но и это еще не любовь.


Работаю...Проснусь-отвечу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Сергей Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 18:43

У вас общая радость,вы оба радуетесь успехам друг друга,вы счастливы друг за друга-ВНИМАНИЕ!!!_любовь очень рядом...Всмотритесь друг в друга...Вот из таких чувств-возникает...Я думаю-я ответил на вопрос.Тема раскрыта:-DВсем спасибо!Выразил исключительно свое мнение и никого к нему не привязываю.У каждого человека жизнь своя и каждый может прожить ее по своему.


Работаю...Проснусь-отвечу.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot