Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
вячеслав чмыхам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 21:40

ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НАДО! Я СПОКОЙНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ МОГУ--САМ НЕ АНГЕЛ! :-D :-D :-D :-D :-D


Castigare ridendo mores
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Осип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2009, 17:20

Жестоко по отношению друг к другу.мне пришлось это вытерьпеть.Но,всё ,что не делается всё к лучшему!!! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Н и к о л а в н а
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2009, 17:54

Если это просто половой акт "на стороне", то нет в этом ничего ужасного, главное, заразу в дом не носить, детей не заводить, а один раз вообще не считается! А вот любовник (-ица) - это уже отвратительно, это обман, мерзко и гнусно!


В моем ожирении прошу винить Диану М.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ныркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2009, 19:07

Измена - это предательство (ты предаешь своего любимого и дорогого тебе человека) , этого не должно быть НИКОГДА!!!


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Н и к о л а в н а
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2009, 15:22

Не должно быть никогда, соглашусь с вами, Олеся, но где вы такое видели??? Это как мама с папой в детсве учили: говори только правду, обманывать не хорошо; и что вы не обманываете ;-)? И все обманывают, и все изменяют. Надо к этому проще относиться и жить будет проще :-)


В моем ожирении прошу винить Диану М.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
КрИсТи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2009, 15:54

Позвольте с вами несогласиться, если мы на все будим смотреть спустя рукава, то, что станет с совестью каждого из нас!!!
Вы призываете к тому, чтобы измену прощать? Я не из тех, которая смогла бы закрыть глаза на измену!!! :-(


В моей памяти ты останешься навсегда!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Михайлова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2009, 19:10

Измены бывают по разным причинам и судить однозначно тут сложно. Измена просто ради развлечения-это подло. А бывают в жизни ситуации, когда понимаешь, что всё роль доиграна и пустота... и нет больше ничего... и дети выросли ради которых надо было терпеть. А рядом с тобой теперь уже чужой человек. И тут появляется он такой родной и близкий,понимающий тебя с полу-вздоха, полу-слова.... *И вот вопрос. *Блюсти эту чёртову мораль или всё таки улыбнуться счастью, дарованному может быть НЕБОМ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Ива
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2009, 22:43

Полность поддерживаю Светлану!
Чувства к супругу(е) *могут пройти быстро, а могут и десятилетиями *быть по-прежнему теплыми. Главное, конечно, при этом не "ущемлять " супруга(у). Сделать все возможное, что он(а) не то что бы догадался(лась) (это не возможно), а не почувствовал(а) себя униженным(ой), ненужным(ой).


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Машошина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 15:19

Я полностью поддерживаю Юлию. Только для начала надо разобраться, что такое измена?! *Ведь в основном изменой мы как правило считаем физическую близость.


Девчонки, всем спасибо за поздравления!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Нафикова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 12:46

Измена-это придательство любимого человека,а с другой стороны в чем то и ты виноват что с тобой так поступили.Но замете что это г.......ранно или поздно вылезет на ружу.И только тебе решать как дальше поступить :-S
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot