Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Линник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 17:08

Здравствуйте!!!! Меня зовут Жанна! Я пережила смерть отца и 10 лет уходила за ним. Очень помогли расстановки: " Системные расстановки по Берту Хеллингеру" и я сейчас живу другой жизнью меня повернули лицом к жизни и не только сейчас я сама уже добилась маленьких успехов, где здесь в инете помагла сама женщине выйти из депрессии после смерти мужа. Пишите. Обращайтесь. Чем смогу помогу. Ведь после расстановок и учиться пошла. В 50 лет началась другая жизнь! Я желаю вам всех Благ!


Каждый день и Новая Жизнь!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
АРСЕН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 21:44

амина,единственное что возможно сделать эт САБУР не что не вечно кроме Аллаха и души! Будь крепкой!


ИНШАЛЛАh ,чтоб жuзнь mоя как этu раgужные цвета,а gуша mоя нашла nоkой в обоuх мuрах! Аmuнь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
виталина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:22

молиться.помогает.ненужно себя винить что что-то не сказали или не сделали.некоторым помогает пересматривать фото. и занять себя полезным делом.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Яна Новикова
Основные юзеры
 
Аватар для Яна Новикова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:27

Понять для себя что:" Я должна жить и хранить память об отце, чтобы потом рассказать его внукам, какой он был". Ведь никто лучше тебя этого не сделает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Чекель
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 16:01

Мне поиогли книги....Коэльо, *А еще *сны Я до сих пор ощущаю *близость ушедших близких людей через сны они подсказывают мне как поступить не смейтесь *Я нормальный *человек! *Может это только мое богатое воображение, но я получаю *ответ на многие вопросы через свои сны И я часто *зажигаю свечи для своих *ушедших любимых.... хожу в церковь ,купаюсь в купели *даже зимой.. это как жертва для *них ...


вот и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья Миня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:57

Это нельзяч пережить. С этим нужно просто жить. Пережить поможет только полная амнезия. Я думаю этого никто бы себе не пожелал.


Меняю злобу дня на радость ночи...................
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot