Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Крылова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.12.2008, 16:48

Любовь - это прекрасно! Но лучше, если она взаимна.
Приятно, когда в сердце твоём разливается тепло от одного прикосновения любимого человека, но тебе хочется видеть отклик в его глазах!


Как хорошо, когда есть друзья!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ольга Цыган
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 15:10

Если выбирать, то лучше пусть тебя любят. А по хорошему лучше взаимные чувства (lo)


Самое главное - любить друг друга!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Екатерина Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2009, 17:29

зависит от человека.одни важно любить,другие позволяют себя любить и это им не в тягость.мои знакомые поженились по большой любви,через 8 лет-развод,измена жены,другая пара-она очень любила,он нет.забеременела,поженились.и живут 7 лет,второй мальчишка родился.и все как у всех.и в печали и в радости вместе.а я на 100% была уверенна,что по любви все вечно. (ch)


Пошив комбинезонов для собак
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алена Данда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2009, 23:07

Даже если в паре есть взаимность чувств, существует негласное правило: один любит больше, другой меньше. И тот, кто любит больше - тот и страдает больше: морально, эмоционально. А как уж получится в отношениях, кто кого будет любить больше - этого никто заранее предугадать не сможет. *(Z) *(X)


"Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы!" Дороти Паркер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Паси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 13:28

Мне кажется для гармоничных отношений мужчина должен любить сильно, а женщина чуть-чуть. Потому что у нас разная психология. Женщине нравится когда её добиваются, ухаживают за ней (тогда она чувствует себя богиней). Мужчине нравится быть завоевателем. И потом им важно любить самим. А женщина способна полюбить со временем, в ответ. Главное для начала, чтобы он немного нравился ей, был симпатичен. Но вот когда женщина любит сильно, а мужчина так себе...У них может даже что-то выйти, она его завоюет, он подумает: где я ещё такую встречу... А ведь встретит же! Через какое-то время ему самому голову снесёт и верностью страдать он не будет. И ещё: когда женщину накрывает чувство она лишается способности соображать. Но ей чтобы выбрать достойного себя человека, необходимо думать головой. А вот когда мужчина теряет голову - это наоборот хорошо! Потому что они излишне логичны, расчётливы. И им нужно лишиться этого, чтобы проявить свои лучшие качества! Это возможно, когда они любят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Гришина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 02:47

"Быть лучше не любимой, но любить..." Не помню, чьи это строки, но в юные годы я их не принимала категоричкски! Наивность! Любить-это большой дар! И очень редкий, не смотря на то, что он может принести большие страдания. А для хороших взаимоотношений в паре я вывела свою формулу(это уже с высоты своего возраста). Мужчина должен женщину ЛЮБИТЬ, а женщине было бы за что УВАЖАТЬ мужчину (и симпатизировать, конечно). На мой взгляд, при таком раскладе взаимность неминуема!


Всех с Днем матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Степанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 08:23

Конечно мне надо, что б меня любили! *:-) Но я сама не могу не любить, т.е. в моём сердце постоянно живёт это чувство! И это прекрасно!!!! *:-) Любите и будьте любимы!!!! *(L)


Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Леонид Камс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 14:42

С эгоистичесой точки зрения конечно лучше чтобы тебя любили, но не забывайте что всё возвращается к нам через высшую силу (L) Полюбите и тогда непременно вы будете любимыми (fr)


Только Россия и СПАРТАК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Леонид Камс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 14:47

Мужчина не должен ничего завоёвывать,он должен защичать. В том числе любимую женьщину от себя самой. Потому что он по своей сути ЗАЩИТНИК :-)


Только Россия и СПАРТАК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Леонид Камс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 14:52

Беда в том что мы часто "перетягиваем одеяло" на себя . Каждый хочет себе больше любви, но истинное счастье не в потреблении и обладании а в отдавании (L)


Только Россия и СПАРТАК!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot