Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Куцая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 10:33

НАСТОЯЩАЮ ЛЮБОВЬ НЕ НАДО ИСКАТЬ, НЕ НАДО ЖДАТЬ ОНА САМА ТЕБЯ НАСТИГНЕТ, ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ТЫ К ЭТОМУ И НЕ ГОТОВ...ВЕДЬ НЕ ДАРОМ В ПЕСНЕ ГОВОРИТСЯ: "ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ, И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СРАЗУ СТАНЕТ УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШ И ТЫ ПОЕШЬ....


Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Галина Окма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 16:50

Смотря что понимать под настоящей любовью! Может ты её уже нашёл, но не осознаёшь, а когда потеряешь-понимаешь это, но уже поздно!!! Надо ценить что имеешь!!! А не искать чего-то нереального!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Нэсв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 03:04

Искать надо.. Но вот..как и где.? Тут нет абсолютно никаких правил или советов.. Это не Платье в гардеробе.. Это сильнейшее Чувство.. Эмоции.. Это идет из сердца..заполнет душу.. Когда уже нет возможности жить и дышать без объекта вожделения..


Дарить себя незначит "продавать" и рядом спать незначит "переспать".А отпустить незначит "упустить".НеОТОМСТИТЬ незначит всё забыть.Не вместе быть,незначит не ЛЮБИТЬ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Гкад
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Гкад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:27

Её нужно дождаться! А терпения не у всех на это хватает, вот и бросаются на всех подряд, а потом мучаются!


Хочу жить, а не существовать! Хочу смеяться, а не рыдать! Хочу любить, а не страдать!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot