Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ольга Цыган
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 15:18

Разум и чуства всегда противостоят друг другу, и поэтому в одних случаях мы поступаем как надо в других как хочется, жить либо как надо либо как хочется -неполучится (v)


Самое главное - любить друг друга!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
вячеслав чмыхам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 20:49

живу так как говорит мое подсознание-на мнение посторонних о бо мне-мало внимания обращаю--спокойнее жить и целее нервы! *по крайней мере-моя дочь меня понимает на все 100! порву любого за нее!на британский флаг! :-D--жить с родителями по жизни--утопия--проверил на себе-не повторяйте этого! и не обманывайте сами себя-проблема отцов и детей--надуманная ложь! живите сами-как бы трудно не было! :-)


Castigare ridendo mores
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Михайлова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 20:46

Чтобы потом не жалеть о том, что сделал и что мог бы сделать, но не сделал.... *Это лично моё мнение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Паси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 10:28

Мне кажется *"как тебе надо, так тебе и хочется". Есть ещё "кому то надо", но это уже другой разговор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Виктория Дук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 12:40

Побольше оптимизма!!!!! Ставить перед собой цели и старатися достич их!!!
Жить нужно так, чтоб было что внукам расказать! :-D


Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет. )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Стяжкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 14:04

Конечно, как хочется или всю жизнь будешь чем-то не удвлетворен, что на близких и тебе скажется. Хотя при условии, что от твоего "хочется так"не страдал ни кто.А если без страданий не получится, возможно желания не совсем здоровые.Я так думаю. :-)


Любите друг друга!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Абзалова
Основные юзеры
 
Аватар для Абзалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 15:25

А как надо жить? Есть какие то стандартные правила жизни? По-моему, когда живут как надо, это какие то ханжество уже. Я считаю, что максимально надо жить так, как хочется, ну или по-крайней мере стремиться к этому!


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 10:25

У каждого человека свои определения слова надо, или то что хочется. Важно чтобы ни тебе, ни другим не было зла. Для этого необходимо понять, что есть нравственность. Если человек научится этому, то будет счастлив.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Нэсв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 05:52

Каждый живет как ему Удобно..или Выгодно.. Но при любом раскладе..надо жить в Гармонии с Миром и Людьми..и особенно с Собой.


Дарить себя незначит "продавать" и рядом спать незначит "переспать".А отпустить незначит "упустить".НеОТОМСТИТЬ незначит всё забыть.Не вместе быть,незначит не ЛЮБИТЬ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 14:08

Я сама в последнее время задумалась....как поступать в жизни....по уму или по сердцу....?И можно ли в нашей жизни доверять людям....почему то жизнь показывает,что нельзя...


Я буду сильной всем на зло… Я буду красивой всем на зависть… Я буду говорить, что мне хорошо, чтобы другие не улыбались!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot