Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 07:22

Расскажу немного о себе. в 2004г. закончила медицинский колледж. Сейчас учусь в институте управления и права на 2-м курсе. Сижу в декретном отпуске. Психология- мое увлечение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Самухина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2009, 19:39

:-) Привет! А я закончила педагогический университет. Никаких пристрастий в себе к психологии не замечала, но с устройством на работу стала понимать. что эта "загогулина" должна привести нас к полному счастью и осчастливить всех окружающих нас (fr) . С радостью помогаю людям понять, что есть много разных путей, любые из них в той или иной мере призваны осчастливить нас (L)


Все относительно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Казакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 08:18

Привет! Меня Лена зовут Я закончила Педагогический университет и по образованию я учитель математики -социальный педагог.


Не могу понять две вещи: от куда берется пыль и куда деются деньги...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Машошина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 14:53

Привет! Меня зовут Татьяна. В 2000 г. закончила ПТУ *специальность бухгалтер. В 2002 вышла замуж, родила сына. В данный момент не работаю, занимаюсь хозяйством.


Девчонки, всем спасибо за поздравления!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Валентина Навика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.02.2009, 09:02

Привет!!
Я по образованию педагог-психолог дошкольного возраста, но родив сынулю поняла, что многое чему я училась не имеет места быть на практике :-).
Работаю бизнес тренером в крупной компании ;-)


Я самая счастливая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Ива
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 22:13

Привет!!!
Я, не педогог, я менеджер организации производства, но по-психологствовать :-D люблю!!
Детей нет, мужа нет, короче, пока свобода :-D


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Володская
Основные юзеры
 
Аватар для Володская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2009, 07:29

Я тоже педагог с 27 стажем, работала 17 лет в детском саду, в школе немного, в приюте 6 лет, а сейчас в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних ( вообщем с трудными семьями, подростками и их поблемами), опыт работы очень большой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алена Чэкв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2009, 18:08

Привет! С раннего возраста меня почему-то интересовали вопросы внутренней мотивации поступков как своих собственных, так и других людей. В старших классах в школе записалась на курсы психологии, но профессиональным психологом так и не стала. Сейчас совмещаю работу юриста и тренера по восточным танцам.


Attendite et videte is est dolor sicut dolor meus.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ветрова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 20:27

Здравствуйте!!! Я закончила Пед. институт - учитель истории. Поработала в школе. Потом переезды (муж-военный). Кем только не работала. Сейчас работаю бухгалтером. Психология - хобби! Ещё очень люблю отдыхать на природе, песни под гитару попеть у костра или при свечах, люблю в бильярд и боулинг поиграть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Альбина Мута
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 07:51

Привет всем! Зовут меня Альбина, родилась и 20лет прожила в Узбекистане, 6лет назад с родителями переехали в Дагестан. С 4й попытки поступила на англо-арабский факультет, в 2008г. закончила. Специальность учитель английского и арабского языка. Полгода проработала в общественной организации-программным координатором, сейсас из-за отсутствия проектов дома. Психология для меня, и увлечение, и попытка знать себя лучше, а еще, думаю характер мой надо как то менять. Он у меня на мой взгляд, скверный))


Какой славный праздник День Благодарения! можно вспомнить всех, кому ты благодарен!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot