Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Машукова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2009, 12:14

Привет всем! Я Надя мне 24 года. Закончила институт по специальности Психология. Пока не работаю, сижу дома с детьми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Роман ГОП
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2009, 14:08

Всем привет,меня зовут Роман,мне 26 лет,психологией не интересуюсь,а как попал в эту группу,сам незнаю,но ничего мне здесь понравилось.спасибо и извините.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сергей Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2009, 19:33

Всем привет!Меня зовут Сергей.Я строитель-это моя специальность по жизни.Т.е-не ораничивается-ремонтами-и городскими стройками.Скорее это есть мое состояние души с самого моего появления на светДля меня жизнь как пазлы или мозайка.Где нужно получше впоять фрагментик мозайки-что б вышло красиво.Психология это часть моей жизни-я ей живу...И это я еще и сильно обобщил....Разностороний я очень.


Работаю...Проснусь-отвечу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Беспрозванных
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 14:07

Здравствуйте! Зовут меня Вера. Психологией увлекаюсь более 15 лет. Рядом с домом в ДК по выходным проводил занятия родительский клуб, работали по системе Симорон. Вот с тех пор и занимаюсь самообразованием. 35 лет отработала аппаратчиком на "Коксе",вышла на пенсию. Сейчас работаю страховым агентом. Мне эти знания пригодились.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Абзалова
Основные юзеры
 
Аватар для Абзалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 14:56

(v)Привет! меня зовут Евгения, мне 25 лет, замужем, на данный момент нахожусь в декрете, через месяц у меня должна родиться доченька (Алисонька). По образованию и призванию психолог, работаю психологом уже 6 лет. На данный момент раюботаю детским психологом в санатории. До этого преподавала психологию и педагогику в страших профильных классах, работала педагогом-психологм в детском доме, и консультировала в социально-психологичеком центре. Работу и профессию свою очень люблю и ни разу не пожалела, что выбрала именно этот профессиональный путь. Помимо психологии, интересуюсь так же историей, литературой, культурой, искусством. Очень рада знакомству!


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Татьяна Савака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 15:05

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. Смотрю - здесь очень много моих коллег по педагогическому образованию. Но работаю я далеко не по специальности - инженером на промышленном предприятии, хотя специфика работы включает в себе ямного аспектов педагогики. Мне уже давно интересно наблюдать за людьми, разделять слова и фактические поступки, пытаться понять мотивацию. Хотя самой по жизни это мало помогает! Но мне нравятся ЛЮДИ! И книги по психологии люблю читать!


С Днем мамочек! Живите все долго и счастливо!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Уткина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2010, 15:50

Привет всем!;-) Я Светлана,мне 35.Живу с сыном.Работаю менеджером в мебельной компании.


Простите друзья,пока отвечать не могу!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ряжина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.05.2010, 04:18

Привет всем !! Я Катерина мне 33,психологией не интересовалась,но думаю будет не лишним.. Давайте дружить буду рада..


Цель -вижу,в себя верю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Гмущ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2010, 08:27

Привет Я Елена мне 31 год. Работаю бухгалтером, воспитываю доченьку, и вообще просто ЖИВУ.:-D


Миром правят двое-Хрен и Жаба: первый всё знает,вторая всех давит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Наталья Макэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2010, 16:14

Привет всем!!!(F) Меня зовут Наталья, мне 28 лет Воспитываю двоих замечательных деток ,которых люблю больше жизни(L) (L) (L)


Дед Моро-о-з,где ты?Хочу шубу.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot