Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ирина Овчинн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2009, 19:13

Думаю,что существует,но только могут быть разочарования - ведь внешне понравиться - это не все, внутренне можно не подойти друг другу!!! :-(


Многие думают, что мне повезло больше чем другим: Вы знаете..., а так оно и есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Olga Yonc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 06:07

СУЩЕСТВУЕТ ОДНОЗНАЧНО...В КАКОЙ ТО ДАЖЕ ТЕМЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ УЖЕ УПОМИНАЛИ О ТОМ, ЧТО ПЕРВОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОЕ О НЕМ МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ВСЕГДА ВЕРНО...ДУМАЮ,ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ ЭТО И ЕСТЬ НАИБОЛЕЕ КРЕПКАЯ ЛЮБОВЬ.ПРАВДА,ЕЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОРОЙ БЫЫАЕТ РАСПОЗНАТЬ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юлия Кми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.01.2009, 18:58

А я честно говоря не верю. Мне кажется с первого взгляда можно влюбиться в картинку, оболочку, а человека узнают со временем. А потом любовь с первого взгляда может смениться разочарованием.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ольга Кусукг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 06:57

Существует влюбленность, увлечение и.т.п. Хорошо, если это перерастет в любовь, а не угаснет со временем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 18:57

Скорее....любовь может начатся с первого взгляда....Вы купили красивый цветок он вам понравился с первого взгляда......Принесли домой.....а его надо поливать ...подкармливать пропалывать......вот когда вы этим займетесь и он чанет у вас цвести....это значит появилась ....ЛЮБОВЬ.... * :-D:-D:-D и ...наоборот... * * *(fr)(fr)(fr)(N)(N)(N)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
теперь Мэуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 07:25

Гм, замечательный пример с цветком. Вы прям выразили мои мысли, которые я никак не могла уложить в связный текст. ;-)
А ещё, у моих родителей любовь с первого взгляда! Да, они провстречались 2 дня, на 3й папа сделал маме прдложение, через месяц в от\ктябре рассписались, в декабре сделали меня, в сентябре я родилась... И вот уже 23 года у нас очень счастливая семья!!! (fr)


Счастье глазками захлопало, Босиком и без штанов. Моё счастье голопопое, Несмышленое оно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мехедова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 07:34

СУЩЕСТВУЕТ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО СТРАСТЬ, КОТОРАЯ СО ВРЕМЕНЕМ ИЛИ УГАСНЕТ, ИЛИ ПРЕВРАТИТСЯ В ЛЮБОВЬ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ОТ ЕГО ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСТУПКОВ, НАСКОЛЬКО ОН ИНТЕРЕСЕН, ВОСПИТАН, ЧЕСТЕН ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВООБЩЕ К ЛЮДЯМ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ОБМАНЧИВА И ПРИНОСИТ ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ...НО ВСЁ ЖЕ ОНА ЕСТЬ И В НЕЁ НАДО ВЕРИТЬ!!!


Берегите своих матерей, её ласку никто не заменит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дорохова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 08:54

Влюбленность - да (L), а вот настоящая любовь с первого взгдяда и на всю жизнь - это большая-большая редкость!!! (F)


С первым снегом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 18:29

Считаю, что такая любовь бывает и даже чаще, чем со второго, третьего или .. последующих взглядов. Просто те, кто поддается этому чувству, а не хоронят его в своей душе, зачастую эти люди плохо приспособлены к обычной земной жизни и не могут преодолеть встречающиеся у них на пути трудности. Это, по-моему, очень печально. Желаю всем, имеющим такие чувства, запастись верой, терпением, доверием друг к другу и стараться изо всех сил сохранить это. Это и есть НАСТОЯЩЕЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светлана Сав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 18:55

Изначально все отношения начинаются со взгляда, точнее говоря с визуальной оценки. Довольно таки трудно оценить при первом разговоре "богатый внутренний мир" оппонента, но уже тогда приходит решение повторить встречу или же нет, соответственно первый взгляд решает почти всё :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot