Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.12.2008, 05:20

Самое главое, что бы это незавсимость была в каких то рамках. Не отражалась на семье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Olga Yonc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.01.2009, 18:45

в настоящее время женщина лидерство начинает преобретать даже намного выше чем мужчина..поэтому мне кажется основная масса мужчин все таки относится к этой независимости спокойно..хотя есть все таки и такие мужчины которые предпочитают хрупких, домашних женщин,которых бы им хотелось защищать! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Евгений Дакфм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 10:37

От страсти у мужчины кровь бурлила.....
И женщина, с улыбкой на устах,....
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже ! ..


Современное усторойство жизни таково, что женщина может жить без мужчины , а это портит всех.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лариса Пкак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 18:02

Рядом с такой женщиной мужчина перестает быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ -в смысле -опорой, защитой и надежным тылом (поскольку в этом нет необходимости). Кому-то удобно (приспособленцам), кто-то сбегает к слабеньким (для реализации мужских амбиций), есть наверное еще варианты... ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 18:29

Лариса....любовь ...предполагает....посвящение...себя...своих чувств и поступков...любимой...любимому...(конечно в идеале * :-D:-D:-D) а ежли женщина ..."независимая" и в этом не нуждается....!!??? * *Пусть и выходит замуж ...за свою независимость... * * *(F)(F)(F)(fr)(fr)(fr)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Жанна Сум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 19:14

Независимых и любят(уважают) и боятся! Мужчине нравится видеть рядом самодостаточную во всех смыслах женщину. Осознавать, что при всей ее независимости именно ОН рядом с ней.... Но и боятся, боятся упасть в ее глазах, оказаться не состоятельным (не только в финансовом вопросе), быть отвергнутым в конце концов. Гораздо легче и спокойней с человеком, зависящим от тебя и морально и материально - никуда не денется. С такой женщиной любой неудачник будет чувствовать себя хозяином мира!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 21:29

Жанна....ваши взгляды...давно устарели...я рад если встречу....супер независимую... * :-D:-D:-D которой кроме любви больше и ничего не нужно.... * (Y)(Y)(Y) Как правило...исключение из правил...!!! * * *(*)(*)(*)(fr)(fr)(fr)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Жанна Сум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2009, 13:53

Владимир, я удивлена! А какие женщины окружают вас? Что, вы никогда, не разу в жизни не встречали такую женщину? Может не с теми общаетесь? Например, в моем окружении таких и не одна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2009, 18:40

Я встречал ...много женщин....и мне наверно повезло..!!! Я правильно....поставил разделительные знаки...!!?? :-D *:-D *:-D Повезло в том....что не одна не несла впереди себя ...табличку с надписью.....НЕЗАВИСИМАЯ... (fr) *(fr) *(fr) *(F) *(F) *(F)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Бородавина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 09:44

я считаю что ПОЛНОСТЬЮ независимые женщины для мужчин подходят только на пару встреч,потому что мужчина всегда должен чувствовать что от него кто-то зависит иначе он потеряет интерес. если женщина независима от мужчины материально-то ее уважают и побаиваются(кто знает что она выкинет в следующую минуту)


душа хочет романтики,а попа приключений........
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot