Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
053 Бьет- почему.
Старый
  (#1)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 053 Бьет- почему. - 17.01.2009, 19:35

Актуальная проблеиа для многих женщин- терпят избиения мужей. Почему. Неужели из за жилищного или материального вопроса??? Или все таки, что то другого боятся???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светлана Сав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:38

"Бьет-значит любит" - самое распространенное заблуждение! Настоящий мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину, физическая сила это проявление агрессии и негативных эмоций и только!... Ни о какой любви тут нет и речи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:42

Это самое противное явление.....а все от того....что везде у него....засада....так вот думает...хоть дома повоюю.... * * *(md)(md)(md)(N)(N)(N)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:45

Почему же все так женщины терпят побои. Сколько раз попадают с избиениями в больницу пишут заявление, а потом его забирают и возвращаются обратно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир Дайк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:50

Не знаю...сам удивляюсь....может они как раз и пара * :-D:-D:-D Вася шел...Машу нашел... * * *(F)(F)(F)(fr)(fr)(fr)


Нагловатое воображение всегда требует.продолжения.! Но ведь мир материален потому наш быт печален !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Сав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:51

Часть женщин держится за мужчину и живет по принцыпу "хоть плохонький, но мой" друга часть терпит потому что надеется сохранить семью (зря кстати, если женщина НАСТОЛЬКО сама себя не уважает тем что терпит побои, то врят ли стоит надеяться что за её жертвенность это чувство проснется в мужчине ) А некоторым просто некуда уходить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Жанна Сум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 19:04

Не важно - почему? *Если у него это раз "прокатило", то дальше будет "как с горы катиться"! Разворачивайтесь и уходите!!!! Что бы он при этом не говорил вам - не верьте! Или будьте готовы превратиться в "девочку для битья"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
КрИсТи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2009, 15:26

Бьёт- потому что нехватает оргументов и слов!!! Я считаю, что это больные и слабонервные люди!!!! :-D


В моей памяти ты останешься навсегда!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Виктория Дук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2009, 12:56

Бьет? Так только делают слабоки!!!! Словами и действиями можно гораздо "больнее" задеть человека.


Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет. )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юлия Дагам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 19:19

Потому что придурок. Извиняюсь, за выражение, но так делают только больные неуверенные в себе люди. Ударить женщину это низко!


Хоть говорят, что сердцу не прикажешь, ТЫ знай - Я даже сердцу ПРИКАЖУ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot