Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Голенева
Основные юзеры
 
Аватар для Голенева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 05:19

Девчонки, спасибо большое за сочувствие и поддержку. Я перед ней извинилась за то, что ответила злом на зло. Сказала, что трубку бросила не выдержав её злорадства. Моя соседка очень удивилась и сказала, что я её не поняла-она шутила. Если человек радуется трудностям и неприятносям других-разве над такими вещами шутят? Я думаю, нужно сочувствовать. Надежда, вот вы написали про понятие интонаций и сказанное, да, Вы попали в точку, конечно многое сама за собой не замечаю, а про то что делаю вообще молчу. Ольга, Вы "как в воду смотрите", она живёт одна, а дети снимают квартиры. Да девочки, жизнь продолжается. С какими трудностями встречаются наши согруппники, мне с моей проблемой нужно в группу позитива бежать. Девчонки, спасибо Вам большое, я рада, что у меня нашлись единомышленники. Спасибо!!!


*¦*•.?.•*¦*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
music
Основные юзеры
 
Аватар для music
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 323
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 15:02

Вот на такой позитивной ноте и жить бы нам!
Иногда нам очень больно, что кто-то лишь усмехается нашей искренней жалобе, а человек возможно уже пережил подобное и ему искренне "смешно", что мы в данный момент не хотим верить, что тоже переживём.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot