Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
M S
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 09:16

NET! NE VIJU V ETOM SMISLA! CTO BILO TO PRAWLO! V NEY YA NE VIJU VINU. YESLI IZMENA BIVAYET TO SAMI VINOVATI. NEKTO DRUQOY!


HAYAT ONU SEVENIN VE DEYERLENDIRENINDIR!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 07:26

нет конечно..я лучше...ну не понял человек своего счастье, а значит моё счастье впереди....


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 10:54

Лучше,конечно. что бы ее(любовницы) не было!!!
А местью ничего не изменишь!!!
Себя только изведешь ,да ту барышню..........


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Нина Иван
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 01:37

Самая сладкая месть в этом случае,если он ее бросает,и возвращается обратно,ведь она прилагала немало усилий,считая себя молодой и красивой.И следовательно,утешив и попользовавшись ей на стороне,он понимает,что его жена лучшая.


Мамочка!!!Я тебя очень-очень люблю!!!С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Агент ЦКЭ
Основные юзеры
 
Аватар для Агент ЦКЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 07:28

Когда человек мстит или таит в себе негатив, то автоматический вливается в эгрегор ненависти, уподобляется уровню обидчика, чем губит прежде всего себя, своё здоровье, а так же кроме своего обидчика удручает состояние своих родных и близких.
Как говорит Н.И. Козлов:
"Душевно здоровый человек унижен и оскорблен быть не может.
Воля любого - сказать что-то в наш адрес, наша же воля - принять это или не принять. Нет таких случаев, когда обиды оправданы. Нравственно то, что делает человека здоровым и счастливым, не причиняя существенного вреда другим."


Ищу друзей, для сообщников в игре "городские банды"! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Марина Кэш
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Кэш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:55

НИКОГДА! Возможно,даже,поучилась бы у неё тому,чем она смогла завоевать моего мужа!


Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ирина Пэкгк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 08:57

Nujno snachalo opredelitsa nujno li za muja borotsa, ili dat emu pod zad i pust katitsa ko vsem........, lybovniza menea vobche bi malo interesovala bi, ea bila bi v shoke ot muja predatelea:-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Комиссаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 12:00

Я думаю, что мстить любовнице бессмысленно. Этим можно только себя унизить. Если у мужа есть любовница, значит, либо у супругов проблемы во взаимоотношениях, либо это не тот мужчина. Если он захочет уйти, нужно отпустить его без скандалов и упрёков, а если не хочет уходить, то нужно попытаться выяснить, где во взаимоотношениях проблемы и решить их.


Сегодня у моей милой доченьки день рождения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ширяева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 16:41

Жизнь - театр, а люди в ней - актёры.И сценарии пишем к пьесам тоже мы.Если в финале акта получили любовницу, значит в завязке не всё гладко.Хотя... из любой ситуации можно извлечь выгоду, сделать выводы, оторваться, в конце-концов, не потеряв достоинства и сохранив семью.Ведь *пьесу пишем мы! И *развитие событий *нам тоже *предсказуемо.Я любовнице даже благодарна.Просто пришла к выводу, что скандалы ничего не дадут. Только себе здоровье испорчу и морщин прибавлю.Зато: подарки дарит, у меня появилось свободное время на себя и творчество, и я могу со спокойной совестью делать тоже самое и не из мести. Правда, мужчинам не слишком нравиться цеплять рогами провода...но это уже его сценарий!


Идя по жизненному пути, не забывайте смотреть под ноги. Там можно найти много интересного."Заметки путника"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Жанна Momo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 09:28

Прочитала комментарии - такие все правильные ,даже любовницам благодарные......Не верю,что в жизни все так розово и пушисто.Верю,очень сильные женщины могут взять себя в руки! Меня ,пока не трогали,я пыталась наладить все.А , когда меня затронули.........................так понеслась я . С такими,только так.Или сразу отдать мужа!


СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ !!! ПО НИМ ТЯЖЕЛЕЕ ПРОМАЗАТЬ ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot