Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ширяева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 18:05

Жанночка! Про взять себя в руки речи не шло!!! Ни в коем случае не держите в себе эмоции!Это очень вредно.Их можно выплеснуть в тренажёрном зале, яростно перемыть хрусталь из серванта, выплакаться у "родных могил".Кстати, последнее очень помогает, пусть и считается, что на кладбище плохая аура.Я по молодости хорошо оторвалась на любовнице - три помады исписала на стене подъезда возле её квартиры.Очень надеялась,что женатые соседи выстроятся в очередь восполнить сексуальный голод несчастной бабёнке...Тогда я не знала,что дело не в любовнице, а готовности мужа изменять.Теперь приняла его игру живу, как книгу пишу, а муж только вносит коррекцию, и то, с моего разрешения.Сколько нам ещё осталось - 15-20 лет? Не стоит тратить их на скандалы и упрёки.


Идя по жизненному пути, не забывайте смотреть под ноги. Там можно найти много интересного."Заметки путника"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Оксана Кита
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 10:53

Здравствуйте!Я новичок.В этой не простой ситуации стоит заглянуть в свои отношения со стороны.Может и не стоит ей мстить.Но для любой женщины это страшный удар -появление любовницы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Элла Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 13:11

Женщины сами идут на отношения с женатыми *мужчинами а потом,от этого же страдают такие же женщины!Так,кому мстить в даной ситуации!!!


Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 22:07

А ЗАЧЕМ?????? сама мужа ведь упустила , лучше надо в корень отношений смотреть.
а может ей и спосибо сказать надо , что избавила от счастья такого , хаха


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Смирнова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 08:52

Я так и сделала. С ее помощью ношу с плеч скинула, не появилась бы она, так бы тянула эту лямку. Я ей благодарна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Маргарита
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:04

Ну и зачем же ей мстить? Просто нужно помочь женщине - поставить ей программу на встречу с 5 мучжинами, такими как она хочет. Чтобы занята была, чтобы в семью не лезла чужую, а - свою строила. И всех - хорошо!


Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их. (с)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:10

если любовница проникла в семью , значит муж -это допустил , а если допустил , то это уже не семья.....она уже как таковая дала давно трещину...и это не любовницы "заслуга" , а мужа и жены. надо над межсемейными отношениями работать , а не лубовников и любовниц обвинять


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 13:11

"Светлана Библина

Испепелю на астральном уровне
"""""""""""""""""""зря , надо в себе сначало разобратся и в семье


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Светлана Дидми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 13:14

Регина,меня спросили,я ответила..или вы хотите мне ногти постричь,чтоб были как у всех,чтоб из общего строя я не высовывалась? *или вы просто всем подряд добра желаете? *или хотите мудростью блистать?)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 13:23

да нет , увы мудрости мне еще учится и учится , жизнь длинная , надеюсь. а вот от глупости иногда предостеречь охота...хотя извените...суйтесь и пепелите , ваше право


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot