Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Швец
Основные юзеры
 
Аватар для Швец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 21:10

Меня бабушка в детстве учила: "ласкове теля двух маток сосе", вспомни советский мультфильм про енота: Улыбнись таму кто живет в реке. Юра у меня создалось впечатление, что ты устал всем доказывать элементарные для тебя вещи. Но зачем кричать глухому. Может стоит выучить его язык или уйти не объяснившись?


Как найти себя.Как женщины могут быть всю жизнь одинаковы. Т.е. как решить с цветом волос. Люблю длинные, но то белые, то каштановые. Парик это фу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ахмед Охмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ахмед Охмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 16:45

нет, не волк. Да, в нас есть частица животного, но на то нам и разум, чтоб оставаться человеком. Это вбитое мнение теми, кто хочет управлять обществом, как рабочей силой, как стадом, которое блеять, любит зелень и утерявшее мораль, точнее она есть, но извращена. Пока внизу грызутся, наверху наживаются.


Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светик
Основные юзеры
 
Аватар для Светик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 22:38

Судя по тому, что наблюдаю в этой группе, второй только день находясь здесь, так именно ВОЛК...если мнение в разрез с представлениями другого, так слопать готовы... Можно же терпимее быть и принимать не только свою собственную точку зрения не опуская умственные способности собеседника сходу...Просто неприятно становится, честно... И вопрос не в эмоциях, просто культура дискуссии должна присутствовать...просто неприятно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 23:10

Спасибо, Светик! Словами вашими могу сказать, что группа есть прямое отражение того что в жизни повседневной происходит. Щетинимся словно ежи и замерзаем, потому что согреться прижавшись друг к другу не возможно, смертельно раним


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Светик
Основные юзеры
 
Аватар для Светик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 04:17

В принципе ДА!!! Вместо диалога выходит монолог в одно лицо и с оскорблением мнения других...при том, если заявляется человек как тонкий психлог, то как оный, должен понимать, что переходя на личности рискует, что его слушать уже не станут. И переходят только в том случае, если контраргументы закончились....ну тогда можно и волю словесному запасу, в кавычках, дать, главное же всех перекричать... И впрямь мы даже на волков уже не походим, те жмутся, чтобы согреться, а мы, чтобы по кусаться...люди...люди...куда мы катимся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 05:16

Господь рад помочь каждому, и то что происходит только на благо того, чтобы вновь научились мы понимать и любить друг друга..
да уважать как минимум. Раньше в деревнях была традиция здоровоться друг с другом.. сейчас мало кто знает имя своего соседа по площадке в подъезде


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Швец
Основные юзеры
 
Аватар для Швец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 06:13

Светик извени конечно мои способности не настолько развиты как твои, но мне тяжело представить как в дискуссии которой могут принять участие безконечное число людей обратиться к конкретному человеку,а то что спорят хорошо,значит, можем еще думать, обсуждать, чуствовать. В споре рождается истина. Юра люди невсегда не хотят общаться с соседями из-за внутреннего безкультурия или жестокости. Зачастую бояться быть не правильно понятыми, осужденными. Видно не долюбили родители в детстве. Некогда, проблемы, деньги. Итог: люди не нехотят друг друга любить, они не умеют.


Как найти себя.Как женщины могут быть всю жизнь одинаковы. Т.е. как решить с цветом волос. Люблю длинные, но то белые, то каштановые. Парик это фу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Светик
Основные юзеры
 
Аватар для Светик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 06:31

Почему, Татьяна вы не можете представить как обратиться к одному конкретному человеку, вот вы сейчас ко мне и обратились, затем к Юре....Это диалог, нормальный диалог, каждый высказывает свое мнение, каждый слушает другого и делает свои выводы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Швец
Основные юзеры
 
Аватар для Швец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 06:36

Тогда я может что-то в диалоге пропустила. У меня создалось впечатление, что вы кинули камушек в мой огород. Там где я писала про Юрыну усталость.


Как найти себя.Как женщины могут быть всю жизнь одинаковы. Т.е. как решить с цветом волос. Люблю длинные, но то белые, то каштановые. Парик это фу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светик
Основные юзеры
 
Аватар для Светик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 06:39

Даже в мыслях не было...Вообще часть диалога в виде моих постов были удалены именно по моей просьбе, поэтому может нить самого разговора была утеряна...простите, если сложилось такое впечатление... Простите,но все вышесказанное никоим образом вас не касалось...Вы как раз ведете ДИАЛОГ, а не монолог...Простите еще раз за такое недоразумение...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot