Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как всё надоело!в моей жизни одна чёрная полоса,мне 24 года,у меня ничего не ...
Старый
  (#1)
Ируся Кадк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как всё надоело!в моей жизни одна чёрная полоса,мне 24 года,у меня ничего не ... - 21.11.2010, 04:03

Как всё надоело!в моей жизни одна чёрная полоса,мне 24 года,у меня ничего не получаеться,родня меня вечно упрекает.не могу больше,надоело хочеться орать...громко орать!


Дело моё!кого хочу,того люблю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Мыс
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Мыс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 05:53

ИРА, У ВАС пРОСТО ДИпРЕССИЯ. ВЫ НЕ пРОБОВАЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ? ВОЗМОЖНО РАБОТА, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА? ВОЗМОЖНО ВАМ НЕКУДА ДЕТЬ ЭНЕРГИЮ? ЗАЙМИТЕСЬ СпОРТОМ ЭТО ХОРОШАЯ РАЗРЯДКА! пЕРЕСМОТРИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ! НЕ ВИНИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ! ВЕДЬ МЫ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ САМИ ЗАЧАСТУЮ СОЗДАЕМ СЕБЕ пРОБЛЕМЫ! Я ДУМАЮ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юлия Мыс
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Мыс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 05:54

ИРА, У ВАС пРОСТО ДИпРЕССИЯ. ВЫ НЕ пРОБОВАЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ? ВОЗМОЖНО РАБОТА, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА? ВОЗМОЖНО ВАМ НЕКУДА ДЕТЬ ЭНЕРГИЮ? ЗАЙМИТЕСЬ СпОРТОМ ЭТО ХОРОШАЯ РАЗРЯДКА! пЕРЕСМОТРИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ! НЕ ВИНИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ! ВЕДЬ МЫ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ САМИ ЗАЧАСТУЮ СОЗДАЕМ СЕБЕ пРОБЛЕМЫ! Я ДУМАЮ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Нонна Гакэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:09

Ируся! А может надо найти дело- полезное, и увлечся им! Будет польза и вам и вашим окружающим!


и такие... как я редко плачут) не потому что... не больно,а потому что тушь потечёт...=))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
makecool
Основные юзеры
 
Аватар для makecool
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:07

Найдите работу, снимите квартиру, попробуйте выжить самостоятельно хотя бы год *и мнение родных будет иметь ту же силу, что и веские статьи в журналах. Прочитал и забыл.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ируся Кадк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 09:36

Я не могу поменясь место жительство,я стоко не зарабатываю,работу пыталась поменять,не нашла.любимый сидит,меня все осуждают,что его жду.рядом никого!чувствую себя одинокой в большом городе среди людей одна!и с кучей проблем!


Дело моё!кого хочу,того люблю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
UMAR Dtv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 23:23

хотите орать-орите. но этим делу не поможешь. пример- "папа,я мечтаю стать барменом,и сейчас как раз идет кастинг на должность бармена в хорошем баре---ну так сходи----нет,я не справлюсь----знаешь сынок, если ты сходишь на кастинг,твои шансы ррррезко возрастут. мысль надеюсь понятна?"


от наброска до шедевра одна мысль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анастасия Сакак
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Сакак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 16:40

НЕ надо так писать!!!не надо тонуть!наберайтесь сил
и выкорабкивайтесь!у меня этот год был ужасный,начала 'тонуть'с 2января,но непозволила себе долго тонуть,а быстро начала менять всё в своей жизни,все
жалели,но помочь никто не мог,пока сама на всё не решилась!всё изменила!год заканчивается и новый год встречу с 'поднятой головой!!!'только благодаря своей решительности!


ЖИЗНЬ ХОРОША!И ЖИТЬ ХОРОШО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анастасия Сакак
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Сакак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 16:41

НЕ надо так писать!!!не надо тонуть!наберайтесь сил
и выкорабкивайтесь!у меня этот год был ужасный,начала 'тонуть'с 2января,но непозволила себе долго тонуть,а быстро начала менять всё в своей жизни,все
жалели,но помочь никто не мог,пока сама на всё не решилась!всё изменила!год заканчивается и новый год встречу с 'поднятой головой!!!'только благодаря своей решительности!


ЖИЗНЬ ХОРОША!И ЖИТЬ ХОРОШО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Надежда Сукка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 10:23

Хочешь орать - ори, выплескивай свой негатив. А потом включай на всю катушку музыку и танцуй, танцуй, танцуй. А потом осмысли пройденное. Мне советовали написать на одной половинки "-", на другой "+". Надо понять, что ты ждешь и желаешь получить. А еще проще - научись играть и управлять жизнью. Тогда и ощущения появятся другие.


УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot