Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елена Вици
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вици
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 04:41

Я ЖДУ, когда наступит это долгожданное время! Я себя совершенно спокойно без него чувствую. Он уже другую нашёл, но меня всё равно ревнует. Меня бесят его звонки, даже если это просто по поводу сына. Всё равно гадость какую-нибудь брякнет. А я бешусь и выхожу из себя . Ненавижу себя в таком состоянии!


Авитаминоз! В организме не хватает L,U,В,V,I...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 02:41

Бывший муж никак не реагирует на бывшую жену, есть общий взрослый ребёнок. страсти развода давно улеглись, нормально ли это7 конечно- это ненормально.Но скорее всего этот самй бывший был таким пофигистом и посторонним наблюдателем ВСЕГДА.Именно поэтомуон оказася бывшим мужем. Здесь надо конкретно знать сколько лет ребенку-это первое.Второе-как давно,кто инициатор и по какой причине случился развод-это второе.Если вы это скрываете-значит тут что -то не так


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга Сахака
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Сахака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 03:06

Милая когда разводились тогда и нужно было подумать о том сможите ли вы содержать себя и своего ребенка. Никто вам ничего не должен какую сумму даст на ту и рассчитывайте .


Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 07:35

оставьте мужчину в покое:-D пусть хоть на старости лет поживет спокойно
..............
Золотые слова !


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 07:36

Да и финансы , обязательно- пополам. не из меркантильных целей
.................
Получаете алименты и будьте довольны.


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 07:42

Меня убивают тётки , которые от таких ,, ничтожеств ,, сначала детей нарожают , потом разведутся потому что он вдруг в одночасье плохим стал . И пошла жара , жалейте меня несчастную , бедный мой ребёнок !! Бывший не участвует в финансовой жизни и преобретении крупных покупок ..........Ужас !
.........
Оставьте человека в покое ! С разводом его жизнь не оборвалась , а продолжается к Вашему сожалению . Дайте ему наконец то свободу от Вас .......быть счастливым .


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 07:51

Удивляют меня женщина, некоторые в этой теме...
конечно правда жизни такова,что расчитывать каждый должен только на себя..,Но..НО.. неужели ,мужчина не должен принимать участия в воспитании своего ребенка СЫНА (за которого он пил когда тот родился,хвастался перед друзьями:"У меня СЫН родился..наследник"), достойно содержать его, а не отдавать 25% от своей белой зарплаты,в виде алиментов.На которые семечек не купишь..?????


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
NINA Kim
Основные юзеры
 
Аватар для NINA Kim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 08:00

Вы сами пишете в теме-ВЗРОСЛЫЙ ребенок.Я не совсем поняла возраст "взрослого" ребенка-почему он еще материально так зависит от вас и мужа,значит,не совсем взрослый?Взрослый ребенок сам договорится с отцом,как им строить отношения.А бывшей жене лучше продолжать свою жизнь без участия бывшего мужа;если он игнорирует ее,значит у него есть на это причины.Для того,чтобы мирно обсуждать с бывшим какие-то вопросы,нужно разводиться спокойно,без оскорблений,упреков и проклятий.Не рекомендую вам настраивать сына против отца,как здесь некоторые советовали.Родителей в жизни не выбирают,поверьте, вашему сыну будет лучше ,если у него будет отец,а не придуманный вами образ подлеца.Жизнь все расставит по местам,будьте добрее и дальновиднее.А если случится возможность,сохраните с бывшим дружеские отношения,ведь когда-то вы его любили и у вас родился общий ребенок."Никогда не сжигайте все мосты,возможно по ним еще придется возвращаться..."


"Я верю в солнце, даже если оно не светит, я верю в любовь, даже если я ее не чувствую, я верю в Бога, даже если Он молчит..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Татьяна Дакан
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 14:43

надо Всем устроить свою личную жизнь,,, и дружить семьями!.....(lo) не хотят такие ,,папы" общения с детьми-не заставишь, и повод найдется, *И--100 причин--


не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоём будущем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Вера Овд
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Овд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 15:05

Вы пишите, что ребенок взрослый. А участие бывшего мужа нужно по причине " ... добра своему ребёнку, ... дальнейшее обучение, покупка крупных вещей". Но если сын взрослый, то он в состоянии сам себя обеспечить. А по доходам и расходы... Некоторые повзрослевшие детки постоянно хотят крупных покупок. Я знаю девушку, которая сама себя выучила в Америке . Работала там и оплачивала сама свое обучение. Родители люди небогатые. А после окончания учебы вернулась домой. Жить ей приходилось, конечно, скромно. Но хватило ей целеустремленности. Бывший муж если захочет, то поможет сыну, но бывает, что у него тоже проблемы. А лично на вас он не должен реагировать, ни хорошо, ни плохо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot