Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Елена Павмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Павмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:19

Да. Но хочеться простить,а не получается...Трудно жить с таким ,,камнем за пазухой,,.


Мы знаем,кто мы есть,но не знаем,кем мы можем быть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Колесниченко
Основные юзеры
 
Аватар для Колесниченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:35

Я просто не общаюсь с людьми, которые мне причинили боль. Пусть живут с миром, но не в моём мире. А вот если обидели моих близких или родных - тут ситуация сложнее. Не получается у меня это забыть и простить. Хоть и знаю, что так нельзя.


Будь собой! Прочие роли уже заняты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
ICQ
Основные юзеры
 
Аватар для ICQ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:12

Да помню очень очень долго,раньше всегда еще мстила при чем не один раз делала человеку назло,а сейчас больше придерживаясь того,что бог шельму видит! На самом деле все так и есть:-)


СТРАНИЦА ВЗЛОМАНА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Мария Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 264
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 23:14

Я вобще обиды практически не помню. Меня долго надо злить-но если кому то это удалось, то я раз и навсегда обрываю теплые отношения. с двумя сестрами так порвала, родной и двоюродной, общаюсь, но не близко, и одна даже не знает что я ее к себе близко не подпускаю отныне вот так тихо вычеркнула ее из своей души. но не злюсь! хожу в гости и на дискотеку с ней. даже если меня через год спросить что она мне сделала, я могу не сразу вспомнить. но знаю, что сделала плохо, и вспомню.


Завалило снегом...дороги не чистят...жесть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
марина маха
Основные юзеры
 
Аватар для марина маха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:00

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} простить проще чем забыть


SAPIENTI SAT...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot