Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Минусова
Основные юзеры
 
Аватар для Минусова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 127
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2008, 12:24

мне кажется сильных женщин уважают, хотя по-настоящему сильной женщине бывает сложно найти своего мужчину ...


Хорошего всем настроения ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Вамах
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Вамах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2008, 13:43

Каждая женщина слаба, а сильной ей приходиться быть, если нет рядом сильного мужчины. Боятся же их мужчины лишь потому, что им лень менять свой жизненный уклад, идти выше и реализовываться!


Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
--
Основные юзеры
 
Аватар для --
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2008, 18:27

мужчины не боятся,просто они не хотят чтобы их угнетали и критиковали,а с сильными женщинами так и получается. хороший вариант сил.муж=сил.жен.,но только очень редко это бывает. мой вариант,но мы постоянно соревнуемся,пытаясь превзойти друг друга,+ в этом -движение вперед!


ммм... Хорошо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
неизв нэи
Основные юзеры
 
Аватар для неизв нэи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 09:56

СОГЛАСНА с Владимиром Солдатенковым, Владимиром Скоробогатько и с Надеждой Ивановной Хицко!!! Прямо в точку!!!
(Y) (Y) (Y)
НО!!!
Только глупая женщина будет показывать себя сильной!!! Так сказать - сила есть, ума не надо.... :-D :-D :-D
А у умной все будет ХОРОШО!! И не важно - сильная она или слабая.. И мужчины таких БОГОТВОРЯТ!!
Думаю, что боятся не сильных, а неумных....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Nata Mivc
Основные юзеры
 
Аватар для Nata Mivc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 22:03

Пример: я за годы неудачного брака привыкла быть лидером.То есть не умею лежать на диване и ждать манны с небес.Точно так же не умею двигать тех,кто не хочет двигаться.Вывод: я осталась одна,не желая разделять с Ним результаты сврего труда.Эпилог: мужчины,которые пытаются приблизиться ко мне,не боятся меня,а просто недопонимают того,что точно так же как я привыкла быть сильной,я могу привыкнуть быть слабой.Да вот беда-никто не хочет ждать.


На свете нет ничего невозможного!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наталья Чиж
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Чиж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 17:46

Успешная женщина должна думать как мужчина, выглядеть как женщина и работать как лошадь!!! Трудно?1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Людмила Мук
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Мук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 17:50

Сильными женщины становятся в силу жизненных обстоятельств.
Слабые мужчины их боятся, а сильные, ими с одной стороны восхищются, с другой, не хотят, чтобы кто-то был рядом такой же сильный


Я сейчас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анна Жукав
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Жукав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 18:52

Согласна *с Натальей Сысоровой на 100% *(Y) (Y) (Y) (Y) Сила женщины в её слабости!!!!


Самое тёмное время перед рассветом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Nata Mivc
Основные юзеры
 
Аватар для Nata Mivc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 23:15

Наталье Сесоровой.Милая девушка,Вы когда *впервые видите человека,то сразу же начинаете разрабатывать сценарий подыгрывания,розыгрыша или еще какой-то формы общения?Вы сами себя считаете какой?И если Ваш лозунг"давайте подыграем" основан на Вашем собственном опыте,то как Вы общаетесь с друзьями?Играть можно игрушками,на сцене.Свои лозунги Вам еще предстоит пересмотреть и не раз.Понятие "сильной женщины"не для Вас.


На свете нет ничего невозможного!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Сэму
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сэму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 05:39

Прости, дорогая, фамилию переврала *:-$. Мужчины восхищаются сильными женщинами, но быть с ними боятся, постоянные стычки получаются, все доказывают кто сильнее, кто умнее, они же у нас все самоуверенные. А мы должны уступать (не во всем конечно) и это наша главная сила! Сама вот учусь. *(v)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot